Перечитала цикл, как дошла до конца опубликованного. Весь =) а я, на минуточку, много книг здесь на автор.тудей прочитала за 2 года - и ни одну не перечитывала. Подумываю, может ещё разок читануть.. Очень качественная история) жду-жду с удовольствием - спасибо, автор!
Написал(-a) комментарий к произведению Наследие Маозари 14
Перечитала цикл, как дошла до конца опубликованного. Весь =) а я, на минуточку, много книг здесь на автор.тудей прочитала за 2 года - и ни одну не перечитывала. Подумываю, может ещё разок читануть.. Очень качественная история) жду-жду с удовольствием - спасибо, автор!