Написал(-a) комментарий к произведению Ферзь
Есть ещё на Руси таланты слова! Прелестно! Восхищаюсь!
Заходил(-a)
Есть ещё на Руси таланты слова! Прелестно! Восхищаюсь!
В Православии нет обращения святой отец это только у котоликов
После 11 тома,у меня было столько эмоций,что ГГ погиб,думал,что роман закончен,но сейчас предвкушение...юю
Нельзя есть :кровь,и жертву идолу,идоложертвенное,а остальное можно.
Великолепно! Но Бог пишем с заглавной буквы. Глаз режет.
Написал(-a) комментарий к произведению Покров над Троицей
Брал бумажную версию и что в итоге? Прочли все члены семь , сейчас у друзей гуляет. Восхитительно!