Написал комментарий к рецензии Рецензия на роман «Дополненная реальность. Новый пользователь»
В топку говнюков. Тут себя то хорошим считать - и то усилия надо прикладывать )))
Евгений, лучше уж Ваши книги читать буду - появляется желание себя в чем то к таким героям подтягивать!

Написал комментарий к рецензии Рецензия на роман «Дополненная реальность. Новый пользователь»
Пелевина не трогать! Он вообще провидец, на!
Сейчас СНУФ читаешь, и волосы дыбом встают от страха перед нетвратимым будущим) А ведь когда это вышло, читать была ржака ))))