Написал(-a) комментарий к произведению Как достать злодея. Том 5
Да никто не запрещает и на уроках учиться. Учителя, как правило, не против, если остальным не мешать.
А учебники да, действительно хорошие поискать приходится. Но в эпоху интернета это не проблема. Много хороших книжек ещё с советских времён осталось.
Написал(-a) комментарий к произведению Как достать злодея. Том 5
А мне обложка нравится! Интригует, стиль повествования передает, нарисована прекрасно!