6
-26
0
0

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению На грани искры 2

Как хорошо, что АУДИО! Чтец супер! Отличная книга! Автору огромное спасибо! Теплая , светлая с юмором, сюжет не избит! Просто бриллиант среди алмазов! Очень хочется продолжение! 

Наверх Вниз