Написал(-a) комментарий к произведению На грани искры 2
Как хорошо, что АУДИО! Чтец супер! Отличная книга! Автору огромное спасибо! Теплая , светлая с юмором, сюжет не избит! Просто бриллиант среди алмазов! Очень хочется продолжение!
Заходил(-a)
Как хорошо, что АУДИО! Чтец супер! Отличная книга! Автору огромное спасибо! Теплая , светлая с юмором, сюжет не избит! Просто бриллиант среди алмазов! Очень хочется продолжение!
Милота))
Я тоже
Пожалуйста, добавьте озвучку Морозова и других частей. Хотя бы в платном формате ) я с радостью куплю, лишь бы была возможность прослушать.
А когда будет озвучка? Морозов ШИКАРНО озвучил. Очень хочется! Я готова с радостью заплатить за аудиоформат, лишь бы был)
Спасибо за то , что поделились вашими мыслями)
Спасибо)
Да, но каково ваше личное отношение к этому )
Написал(-a) комментарий к произведению Император песчаных карьеров. Том 2
А есть аудиоверсия второй части в исполнении Кривошеева? Он очень круто озвучил.