Написалa комментарий к посту Выключите мне свет
Как же люблю Ваши блоги, Саша... Спасибо, что поделились. Понимаю о чём Вы. Мне тоже такого единения не хватает. Хотя с некоторыми людьми, вот так же - всё понятно без слов))
И в то же время, с какой-то ностальгией вспоминаются времена ковида. Никого и весь город твой, и ближе, чем на 1,5 метра - ни-ни)) И можно спокойно указать на эту разметку алкашу, что жмётся непозволительно близко)) Эх, времена...
О жаре мечтаю. Льет весь день и холодрыга. А я новое платье купила, лежит, и не дождётся))) 
Всё будет хорошо, Саша)
️



️






️



️
Написалa комментарий к посту Выключите мне свет
Наслаждайтесь))
Людей очень объединяют события, касающиеся каждого. Тогда возникает понимание.