10
10
297
297

Заходил

Написал комментарий к произведению Куб

Согласен с вами не сравнится! Три произведения за 6 лет, и 1 мая что то новое в 12к знаков, конечно у меня все плоское, и юмор, и ужасы не страшнее предыдущего. Но вспомните фильм куб, здесь два персонажа в оригинальном фильме их много, а там они разве не искали комнаты, рычаги, и тому прочее, ваша оценка на чем строится то? Утомление, плоскость и крик в пустоту? То что никогда ничего не случится с человеком в кубе, такое невозможно. Оценка так себе! Так что каждому свое! 

Наверх Вниз