Написал(-a) комментарий к произведению Игра хаоса. Туман войны. Книга тринадцатая.
Годнота
Заходил(-a)
Годнота
Отлично, начинал читать с долей скепсис, т.к. предыдущая ваша книга не слишком зацепила в отличии от этой, в общем жду проду.
Будет ли продолжение с дальнейшей судьбой Виктора ?
Написал(-a) комментарий к произведению Жажда бессмертия. 3 том
Поддерживаю, про деда действительно интересно, но разве это не отец "правителя" о котором была интерлюдия ?