Написал комментарий к произведению Отставникъ. Встать на ноги
Благодарю за произведение.
Заходил
Благодарю за произведение.
Божечки кошечки, вы первый под этой серии книг, кто не начал ныть, страдать и доказывать, что автор чего-то должен, а прекрасно понимает механизм работы. Мое почтение.
Видимо ткнул подарить книгу, я так пару раз несколько книг покупал, чот по запарке тыкал, думал не покупал, в итоге либо также либо автору отдавал книгу
Как всегда, хочется еще больше. Спасибо за очередную крутую историю про человека.
Благодарю за произведение, в плане себе нормальная концовка цикла, которая при случае позволит автору спокойно вернуться к истории и рассказать ее как от лица гг, его наследников или же других персонажей. Порадовали, что не затянули.
Ждём-с
Хахахаха, блин, от книги к книге, от серии к серии, так называемые читатели не меняются, требуют все здесь и сейчас
- о боже мой, автор не придерживается стабильно графика, я вот такая пися важная и что? Должен ждать неделю, может вы еще скажете, что будете месяц писать одну главу, автор ты что, охренел?! Я вообще-то денег заплатил, чтобы твой несчастный отпуск прочесть, быстренько главу мне.
Ох, ка же они утомляют, спасибо за произведение, до этого ознакомился с несколькими вашими книгами, тут заметен рост автора, мб от редактуры зависит, мб автор прокачал скил, мб и то и другое, повествование более плавное, прослеживается цельная линия, иногда попадаются повторения в соседних абзацах, причем иногда по три раза, но после финальной редактуры, думаю эти шероховатости уйдут. Спасибо за интересную историю, задатки на большой цикл, но надеюсь не перезатяните.
Замечательная развязка первой книги, что-то подобное ожидалось, спасибо за приятно проведенное время!
Бессовестно так поступать, эх...
Все очень круто! Достойная история. С удовольствием жду продолжения.

Жаль, что книга вскоре подойдет к концу...
Не обращайте внимание, этот персонаж, переодически пишет под книгами из долгомх циклов, о кончине авторов.
Как же вкусно, спасибо за атмосферу.
Как и говорил еще на этапе синопсиса, мне нравится история, очень-очень круто, жду продолжения.
Мне нравится история. Интересно будет дальше посмотреть.
Спасибо за историю, ждем продолжения.
Нагрубил? Кому? Если взглянуть на мой первый комментарий, то можно обратить внимание, что я вообще ни к кому конкретно не обращался, мысль в слух высказал. А уж дальше, вы сами себе напридумывали.
Страшно страшно, данные у тебя есть, дружочек пирожочек, жду в гости, если вдруг не справишься, черкани в личку, адрес подскажу куда прибыть, если уж, яйца есть, и не очкошник. Встретимся, да поговорим с тобой.
А насчет хамла... Странно это слышать от должностного лица. Ясно все с тобой, вопросов больше не имею. Честь имею, жаль, у тебя ее не наблюдается. А начальство твое, я бы попросил беседу провести, о соблюдении норм, прав, этики и поведения сотрудника.
Где ты увидел угрозы, предупреждение, не разбрасываться словами, за которые могут подтянуть. А по поводу удаления аккаунтов и ныкания, смешной ты, конечно, ну давай удачи. Кстатики, на вопрос так и не ответил, и как удачно твоё любимое выражение, пропало из лексикона.
Автор жесток...
Можешь еще немного порыдать на тему, какой ты особенный? Звонили из Африки, у них проблема с влагой.
Спасибо, рад, что, когда-то, заглянул на вашу страничку самиздата, не разочаровался ни на йоту.
Сильно. После таких прелюдий, надо покурить, очень сильно. Спасибо.
Есть такой момент, я сдался. Просто жду, ибо с каждой главой деталей становится больше, они взаимосвязаны, но каким образом, знает только автор! Это с одной стороны очень радует, что ему удалось так выстроить структуру текста, что развязка не ясна окончательно, раскидал кучу намёков, подвесил ружей, и блин, этосе движется, вращается. Колдунство. Жду завершения фокуса.
Божечки кошечки, кажется, этот ведьмачок никогда не принимал, таких ошибочных решений...
Спасибо за путешествие, было увлекательно!
Шестая книга прочитана с еще большей лёгкостью. Спасибо
Четвертая книга была несколько тяжела и однообразна, в частности боевые столкновения, действительно, парк раз ловил себя на том, что просто пролистывал их. Закончилось. Это ближе к последней четверти книги. Пятая же. Легко зашла. Динамика событий увеличилась, и в сравнении с предыдущей показалась интереснее. Спасибо. Читаем дальше.
Сначала, я думал, что все понял. Спустя пару книг - ну теперь то, точно понял. На пятой книге - вот, ну понятно же. Шестая книга - спасите, я запутался! Предположения и теории, чуть ли не на 180 градусов поворачиваются, от главы к главе. Очень интересно!
Я совершил ошибку..
Что ни день, то праздник!
Очень здорово! Масштабирование и раскручивание, с нетерпением жду выхода дальнейших глав.
Ждём-с!
Какой же вы неприятный человек, так низко, хвастаться своим превосходством. Эх..
Уууу, зависть.
Ох, прошу простить, не люблю вычитывать писанину свою, еще со школы пошло.
Чот, вы как-то, накинулись на человека, никаких серьёзных сведений она не рассказал, вполне логичное умозаключения, для того кто может думать, и прогнозировать, лишь обозначила, что произошли события именно в этой главе, хамло какие.
Спасибо тебе мил человек!
Ох, помню эти самиздатовские времена. Но другие авторы научили ожиданию. Кош и Зыков не дадут соврать =))
Не накидывайте в костер нетерпения дровишек, заклинаю богами!
Ууууу, ладно, усмерю свое дикое желание заняться сеансом мазохизма. Выдержка, терпение, ожидание.
Хе-хе-хе, как знал, как знал!
В этот раз я не куплюсь! Там же сто процентов не всем звездюлей дали, да? И нужно ждать след главу, чтобы арка закрылась и наступил день начала турнира.
Сука. Чтож я комменты не почитал до прочтения главы, хоть бы в названии, в скобочках воткнули не читать до выхода мини арки!
Ни какой ошибки, в конце есть символ обозначающий главную особенность Петра - "!" xD
Ну, вы не забывайте, гигиена на кухне должна поддерживаться! Убрал, + перспектива, оставшееся щупальце за спиной!
Написал комментарий к произведению Беспощадный целитель. Том 6