307
560

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Лорды гор. Трон над бездной - 2

Страсти вокруг отбора накаляются, теперь уже и ласхи вступили в игру. А вот последнее имя тревожит... Разве не досталась она Азархарту? Либо это обман, либо родной отец Лейрин тоже вступил в игру.

Спасибо за проду))) Как бы теперь дожить до следующей))

Написал(-a) комментарий к произведению Лорды гор. Трон над бездной - 2

Да, только Лейрин усиливает огонь, чтобы самой стать сильнее и спастись от той же Семерки(((

Пока не понятно, что они там решили после вестей о даре Виолетты. Лейрин то уже знает и еще больше их опасается.

Написал(-a) комментарий к произведению Лорды гор. Трон над бездной - 2

Что-то Тарре совсем распоясался. Явно ведь хочет отменить молебен, чтобы Лейрин больше сил не получила, а совсем не о катастрофе печется. 

А в Старее как-то не вовремя характер взыграл (полагаю, что это ревность).

Написал(-a) комментарий к произведению Лорды гор. Трон над бездной - 2

Прочитав проду, задумалась о церкви Безымянного и вспомнился мне разговор между Рагаром и Игиниром о третьей силе в мире Эальр, которая хочет уничтожить огненную кровь (ведь все племена этого мира мечтают завладеть силой огненной крови, даже Азархарт). А не связана ли с этой силой церковь? Ведь если задуматься, то вся сила этого мира - это огонь. Даже зелёное пламя водных магов, тоже по сути огонь магии. А вера в Безымянного (вера в воду) противоречит самой сути мира Эальр, где главной всегда была сила огня. Ведь Яррен упомянул, что вера в Безымянного пришла не от инсеев.

Написал(-a) комментарий к произведению Лорды гор. Трон над бездной

1) Что там такого уже задумала Лейрин? 

2) Бедный Яррен. В Северной империи за него пыталась выйти замуж Осиянна, а в Гардарунте Лейрин строит планы свести его с Лелианной. А парень то оказался популярным)

3) О странном отношении Лейрин к Яррену. Если я правильно помню, то Диго писал в своих письмах, что между учениками вейриэна должна быть духовная связь. И пусть Лейрин никогда не встречалась с первым учеником Рагаро, но духовно она была с ним связана почти с рождения. В этом и может крыться причина странного отношения Лейрин к Яренну (а она то его в магическом воздействии подозревала).

Написал(-a) комментарий к произведению Лорды гор. Трон над бездной

Мне нравится Беатрис, этакая принцесса матершинница. Очень колоритно получилось.

А Миар, гад такой, явно беззастенчево пользуется своей красотой, чтобы девиц очаровывать. С какой целью он это делает?

Написал(-a) комментарий к произведению Лорды гор. Трон над бездной

Вот и Яррен вернулся, и кажется с чем-то важным, правда Лейрин не стала слушать. И что не понравилось Яррену? Не зре же был сделан акцент на его реакции?  Спасибо за продолжение))) надеюсь узнать, что же там такое интересное в ложбине, что привлекло Лейрин.

Написал(-a) комментарий к произведению Лорды гор. Трон над бездной

Спасибо за продолжение😍  Какие тут страсти кипят, а ведь бал ещё не закончился. А где-то в ближайшем времени еще отбор невест (интересно попадет ли на него Лилианна?, а сестры Б появятся?). Неудивительно, что Лейрин прячется в карманах времени, чтобы прийти в себя. Для неё слишком много событий происходит, слишком много людей вокруг крутится (учитывая, что Лей до 16 была ограничена в общении).

Написал(-a) комментарий к произведению Лорды гор. Трон над бездной

Интересно, а Яррен понял, кто виноват в "нападении" на Сиаль? Он конечно же сказал, что не видел (помним, что ученик вейриэнна не может прямо лгать), но ведь это не говорит, что он ничего не заметил.

Написал(-a) комментарий к произведению Княжна Тобольская 3

А вы думаете, я книг меньше прочитала? Количество прочитанных книг не равно предпочтению к их содержанию. Мне в этой серии как раз понравилось, что здесь и быт гг прописывается. Понятно как гг приспосабливается к новому миру.

Написал(-a) комментарий к произведению Княжна Тобольская 3

Это вам не нравятся отступления, а есть люди, которым нравится их читать. Если вся книга сводится только к основной линии сюжета, без таких отступлений мир кажется плоским. Как будто в жизни гг кроме латинского трио ничего и нет.

Наверх Вниз