Написал(-a) комментарий к произведению Команданте
Казалось, что я уже начитался всё про попаданцев, но здесь что-то новенькое! Насчет ИИ, я так и не понял, сюжет тоже сгенерирован, или ИИ только корректирует?
Онлайн
Казалось, что я уже начитался всё про попаданцев, но здесь что-то новенькое! Насчет ИИ, я так и не понял, сюжет тоже сгенерирован, или ИИ только корректирует?
Написал(-a) комментарий к произведению Номер 34
Интрига с Академией и тайной группой держит в напряжении. Жду, что будет дальше! Но непонятно, почему он пошёл именно за Коди? Как он вообще узнал, куда идти?