Написал комментарий к произведению Резонанс Ци. Том 5
А мне вот «монстр» много лет режет ухо - этим называют что-то ненормальное, опасное, неестественное. В детстве, когда читал много фантастики, у существ были какие-то более биологические названия, а «монстр» как напечатанное слово появился где-то в районе «Ведьмака» Сапковского... В общем, тут в целом модифицированные звери, которые имеют видовые особенности, но не монстры.
Написал комментарий к произведению Резонанс Ци. Том 5
Да все понятно, просто столько необычного вокруг - мощные виды зверей, огромные габариты архитектуры, тайник с пси-технологиями. Это разные тайны, но поданы без разгадки, как декорации. Мозг принимает изготовку, надеется на изучение новинки, а ГГ идёт дальше, как будто встречать неведомое на каждом углу - норма...