Написал(-a) комментарий к произведению Фил. На Стене в белом халате
И так, новая глава приключений Фила прочитан, и мне есть что сказать по этому поводу!
Начну, как всегда с технической части: Видны некоторые опечатки, в основном пропущенные пробелы. Местами несколько раз перечитываешь и не понимаешь о чем речь - видимо какой-то Мемат пробрался на строчки книги 
Фил - горячий парень, хорошо подмечено что можно отпугивать толпу банально раскрываю свое тепло.. А ещё глазастый чертяка - может разглядеть румянец у девушки с респиратор ом на пол лица 
Артефакты прикольные, а сцена допроса вызывает улыбку - пытка и сразу исцеление, много где такое встречалось, но тут без жести и с приколом. Особенно когда перечитал доп материалы с описанием новых артефактов.
С черепами прикольно, не забыли и дали развитие - теперь они меняют шифр, если кто-то их слышит. Вроде и развитие, но и забирать много внимания от других артефактов не будет.
Мысль развивается, это хорошо
Мемат
А тыква это просто смех, такой потешный предмет! Особенно как представишь, что такие тыквы носят десяток людей 
Подволя итог - ждём развития событий, сейчас словно затишье перед эпиком!

Написал(-a) комментарий к произведению Фил. На Стене в белом халате
Нус-с, не прошло и месяца, а у нас новые приключения Фила!
В этот раз не особо крупный и оперативный, но все таки отзыв)
Сти - опасная девица, и парней кричать заставит, и мебель всю переломает. Это ей, а не Филу нужна была эволюция в Эфириала, ибо Баба огонь
Птицемордый весёлый, но ещё веселее "Символ Веры" которым его, Слава Строителям, прибили