11 189
18 492
4 320
8 645

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту 2-ой Конкурс «Гусиная проза»

Анаит, добрый день. Дело в том, что по условиям конкурса готовые (ранее написанные работы) не принимались. Участники писали рассказы специально под конкурс. Спасибо  вам за желание присоединится. Надеемся увидеть вас в следующем конкурсе. Спасибо за понимание. 

Написал(-a) комментарий к посту Трезвость — это скучно!

Комент от Маруси

Алекс, ваша первая капелька дождя получилась очень красивой! У вас всё получилось! Бабушкино варенье — сильная эмоциональная речь. Мне показалось, что вы пишите о себе. Если это не так, то пишите вы правдоподобно. 

Что вам будут должны друзья, когда вы выиграете спор?)

Написал(-a) комментарий к посту КМС по Литроболу

Комент от Жени

Хочется воскликнуть на могучем русском. Но не при великих же.

Последовательность распиваемого даже уточнять не буду. При таких ингредиентах это не важный аспект.

Написал(-a) комментарий к посту КМС по Литроболу

Комент от Жени

Хочется воскликнуть на могучем русском. Но не при великих же.

Последовательность распиваемого даже уточнять не буду. При таких ингредиентах это не важный аспект.

Наверх Вниз