Написал(-a) комментарий к посту Флуд, муд, говорильня… для конкурса «Гусиная проза»
Гусю перья дороги:)) Или дерзкие в других конкурсах участвуют:))
Заходил(-a)
Гусю перья дороги:)) Или дерзкие в других конкурсах участвуют:))
Что-то пошло не по плану))
)))
Спасибо!))
Спасибо!
Анаит, добрый день. Дело в том, что по условиям конкурса готовые (ранее написанные работы) не принимались. Участники писали рассказы специально под конкурс. Спасибо вам за желание присоединится. Надеемся увидеть вас в следующем конкурсе. Спасибо за понимание.
7 минут не опоздание:)))
Ваш рассказ в списке работ.
Марина, ваш рассказ в списке работ!
Комент Маруси
Интересный вы рассказчик.
То ли понедельник был, то ли не та нога первой в тапок попала)
Курица жертва. Её использовали. Бесчинствовал кулинар.
Ждёт три работы:)
Добрый день! Ваш рассказ добавлен в список работ. Всё получилось замечательно. Ждём чтения жюри:)
Добрый день!
Ваш рассказ добавили в список работ. Спасибо, что участвуете!
Ольга, добрый день! Ваш рассказ добавлен к списку работ. Правду нужно знать. Спасибо вам за участие!
Владислав, добрый день! Ваш рассказ добавили в список работ. Наблюдашки это хорошо:) Жюри понаблюдает:)
Добрый день! Ваш рассказ добавлен в список работ. Спасибо за участие!
Ольга, добрый день! Простите Гуся, что не написал, что добавил ваш рассказ в список работ. Рады вашему участию!
Комент от Маруси

О себе — это я о парке Фрунзе))
Комент от Жени

Не без неё))
)))
От лица Гуся)) Там же нет уже нет аватарки Жени))
Комент от Маруси

Будем считать, что вы приняли приглашение на белый танец и были отличным кавалером)
В нашем случае, Гусь просто шантажист)) Нечего им было постить в инете то, что постить не нужно)))
Комент от Маруси

Алекс, ваша первая капелька дождя получилась очень красивой! У вас всё получилось! Бабушкино варенье — сильная эмоциональная речь. Мне показалось, что вы пишите о себе. Если это не так, то пишите вы правдоподобно.
Что вам будут должны друзья, когда вы выиграете спор?)
Комент от Жени

Эх, из нас с ребятами и физкультурники так себе.
Комент от Жени

А некоторых спортсменов после матча приходится доставлять домой.
Комент от Жени

В очередь на пересадку печени заранее надо вставать?
Сперва у Гуся надо разрешение спросить:))
Комент от Жени

Хочется воскликнуть на могучем русском. Но не при великих же.
Последовательность распиваемого даже уточнять не буду. При таких ингредиентах это не важный аспект.
Комент от Жени

Хочется воскликнуть на могучем русском. Но не при великих же.
Последовательность распиваемого даже уточнять не буду. При таких ингредиентах это не важный аспект.
Комент от Жени

Там ведь мировой масштаб! В какой стране получали титул? Где живут слабаки?)
Комент от Жени

Чёрт, да в этом виде спорта ещё и предпочтения есть))
Комент от Жени

Как у вас с хоровым пением?)
Комент от Жени

А по прибытии весь вагон выносили?))
Комент от Жени

У меня папа подобную фразу произносит, а мне он говорил: «Сессию не сдашь, пойдёшь …» Опустим место моего назначения)))
Супер! Ваш рассказ добавлен к списку работ.
Чем редактировать?)) Темечко проклевали))
Комент от Жени
Загадка в том, как все эти КМС и другие не попадают в КПЗ? Видимо Красное и Белое крышует.
Комент от Жени

Василиса, вы в команде Гуся. На скамейке запасных и офигивающих:)
Комент от Жени
Я их раб:) Они фигню придумывают, дичь ищут, а я текст набираю:)
Именно такой рефлекс на рецепт)))
… и через минуту бдыщ)) Но это при условии, что Маруся в блендере кашеварит:))
При желании можно и испортить:)
Импрессионизм это когда попробовал все другие варианты и психанул))
В соцреализме Маруся может всё, кроме первой строчки «варить борщ».
Купить, открыть, вылить.
Марусе пошагово нужно всё объяснять))
Они копили идеи для безруких предков.
Добрый вечер! Спасибо! Ваш рассказ добавлен к списку работ.
Написал(-a) комментарий к посту Флуд, муд, говорильня… для конкурса «Гусиная проза»
Надежда, приятно, что кто-то читает правила:))