Написал комментарий к произведению Магия, кофе и мортидо 5
Мне кажется, что это должна быть интерлюдия от лица Грации, самое время. Спасибо Вам за замечательные книги.
Онлайн
Мне кажется, что это должна быть интерлюдия от лица Грации, самое время. Спасибо Вам за замечательные книги.
Так нельзя! Нельзя, нельзя, нельзя!! Практика клифхенгеров, в Вашем исполнении, прекрасна, спору нет. Но так издеваться над читателями, используя её в КАЖДОЙ главе - это за гранью добра и зла. Мне начинает казаться, что эту книгу пишет не Макар Ю., а сам Медей. Наставник! Прекратите! Мы не ваши студенты, мы обычные люди, смилуйтесь над нами. Вы сейчас опять на неделю пропадёте, котёл чинить, котят спасать или чем там ещё обычно занимаются великие маги современности? А нам ждать, терзаться в раздумьях, раз за разом обновляя страничку в надежде на... чудо. Будет ли теперь глава в понедельник? Шансы на это исчезающи малы. "Ужасающий истина".
Рановато, как мне кажется, накал абсурда и глумления ещё не достиг своего пика, а чем он выше, тем эпичнее развязка. Я считаю, что Медей очень хочет любви, признания и благодарности, хотя постоянно это отрицает. Тяжёлое детство, деревянные игрушки все дела... Думаю, что пока все второстепенные персонажи не "пройдутся" по Медею, обвиняя в ничтожестве и никчемности, мы такой интерелюдии не увидим. Но таких осталось не так уж и много, в основном педсостав академии. Ибо студенты и Эскулап, уже догадываются, что Медей, ой как не прост! Так что давайте наберемся терпения и будем вкушать эту историю, как замечательное вино, медленно, маленькими глоточками. Читая этот цикл, я, натурально, испытываю наслаждение. Хочу ещё 30-40 томов!!
Интрига...
Великолепная глава, браво! Именно через призму чужого взгляда сильнее всего раскрывается главный герой. Очень хочется прочитать интерлюдию от лица Эскулап.
Эм... на знаменатель, вроде, делят, а не умножают.
Мы тебя не забыли, спасибо за продолжение!
Уух! Дождался!
3
"...я падал с высоты примерно трех тысяч километров...", надеюсь это очепятка.
Написал комментарий к произведению Магия, кофе и мортидо 6
Дождался! 2:56 всего-то....