611
24 355

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Ухорез - 4

Дашу на главу рода, а что по силе и уму она явно выше всех, да и "мелочь" поддержит............... А остальные слабосилки.................утрутся

Написал(-a) комментарий к произведению Ухорез - 4

А может можно папашу с сыночком, все же два тиранозавра лучше, чем один 😜, семья все таки. Ну а «малышу» там какую нибудь фрукт руку по красивее, на десерт так сказать

Написал(-a) комментарий к произведению Ухорез - 4

Вот бы собрать под свое крыло всех нормальных Державиных, ребята ведь хорошие, а дома их будут ломать( безуспешно), шпынять ( почет зря) да и атмосфера «ядовитая «?

Написал(-a) комментарий к произведению Ухорез - 4

Да, ничего себе …….потапыч. Хотя если думать логически, то эволюция могла пойти по пути ящеров, а не млекопитающих…..тогда разумные ящеры об’яснимы.
А вот медведи? Тогда могут стать разумными и другие млекопитающие, но тогда людям будет «похохотать», если вес ь этот зоопарк пожалуется в гости

Написал(-a) комментарий к произведению Ухорез - 4

Мыть посуду,заткнув раковину -классный метод. ВСЕ ОТМОКАЕТ, затем намылить, убрать кробку и прополоснуть уже под проточной водой

Написал(-a) комментарий к произведению Ухорез - 3

в СРЕДЕ ВСЕХ моих знакомых "бухать" не принято(так, бутылка "Абсолюта " на 15 человек, да бутылка вина на 4-х), так что интересно 

Написал(-a) комментарий к произведению Ухорез - 3

1)Явно кто-то из зеков менталист, причем не слабый

2_Кто -то сливает технику "раскачки" навыков

3)Вопрос : " Предательство/саботаж или разгильдяйство" что зеки до сих пор маги?

Написал(-a) комментарий к произведению Ухорез - 3

Волковой нужно срочно найти какого то «волкодава» и родить еще одного волчонка, чтобы добавить еще немного к смыслу жизни и личного роста

Наверх Вниз