Написал(-a) комментарий к произведению В Интересах Рода 6. Княжество.
Серия очень понравилась, но хочется продолжать
Заходил(-a)
Серия очень понравилась, но хочется продолжать
Классные у государя аналитики
А дурить стоит в хорошей компании
Царь -батюшка не пожадничал, одарил по-царски 🤪🤪🤪
Ну и как дождаться подарка?
Дашу на главу рода, а что по силе и уму она явно выше всех, да и "мелочь" поддержит............... А остальные слабосилки.................утрутся
Мишка оказался достойным воином
А может можно папашу с сыночком, все же два тиранозавра лучше, чем один
, семья все таки. Ну а «малышу» там какую нибудь фрукт руку по красивее, на десерт так сказать
Да, девочка не мелочится 🤪🤪🤪
Спасибо!!!!!!!! Картинки супер
Интересно очень, вот только надеюсь, Революцию возглавлять не пойдет
Вот бы собрать под свое крыло всех нормальных Державиных, ребята ведь хорошие, а дома их будут ломать( безуспешно), шпынять ( почет зря) да и атмосфера «ядовитая «?
Да, кототерапия это вещь
Дома же все помрут от зависти и начнут гадить. Как бы наш «Чебурашка» не пострадал
Ждем............. похохотать у дальнего КПП
Думаю стоит предупредить Анатолия Викторовича о «проблеме» с винтами вертолетов
Да, ничего себе …….потапыч. Хотя если думать логически, то эволюция могла пойти по пути ящеров, а не млекопитающих…..тогда разумные ящеры об’яснимы.
А вот медведи? Тогда могут стать разумными и другие млекопитающие, но тогда людям будет «похохотать», если вес ь этот зоопарк пожалуется в гости
А разве после бомбы растет уровень?
Что Император так и не понял , кто подстрекателей к войне завалил?
Ну и как теперь ящеров величать? Ящер или ящерица? Хотя хоть не змеи, но все равно гады.
Добрый день. У меня 2 вопроса:
1)Как среагировал государь на эти устранения?
2)Ящерица он или она?
Мыть посуду,заткнув раковину -классный метод. ВСЕ ОТМОКАЕТ, затем намылить, убрать кробку и прополоснуть уже под проточной водой
Да, серьезный дядечка, злить точно не стоит
И с какого такого перепуга француз так выпендрился?Кто и что вообще им должен?
Дрессировка обещает быть...................жесткой.
Так ведь не обязательно замуж..................... С кем спит, это ЕЕ личное дало
Рябята МОЛОДЦЫ
Может по лицам удастся идентифицировать? Хотя думаю-наемники
Будем ждать третью книгу
в СРЕДЕ ВСЕХ моих знакомых "бухать" не принято(так, бутылка "Абсолюта " на 15 человек, да бутылка вина на 4-х), так что интересно
"трезвая попойка" звучит интересно
Я не понимаю, этот Смирнов совсем придурок ?
Так и при социализме ворует не меньше, если не больше
Да, салат из "крабовых палочек", что-то получается...................трудниперевариемым
Парк то до сих пор не создали, а было бы здорово и "прирученных" такой зоопарк создать
1)Явно кто-то из зеков менталист, причем не слабый
2_Кто -то сливает технику "раскачки" навыков
3)Вопрос : " Предательство/саботаж или разгильдяйство" что зеки до сих пор маги?
Точно «роженица в ожидании схваткой», клизма самое то, что нужно
Юрский парк отдыхает 🤪🤪🤪
Это действительно здорово, когда глава государства справедлив и имеет и мозги и совесть
Да «придется» Щегла по 25 разу перечитывать, чтобы так сказать «освежить» знания 🤪🤪🤪🤪
Волковой нужно срочно найти какого то «волкодава» и родить еще одного волчонка, чтобы добавить еще немного к смыслу жизни и личного роста
я тоже иногда добавляю любимых авторов не читая в процессе, а только когда книга закончена
Дождь и молнии "убойное" сочетание, можно много зверья положить, особенно двуногих
Согласна, тем более что « Pro Deo”- сильные ребята
Я думаю и Император не отказался бы от такого альбома
Метрополит кажется себя с Б -гом перепутал
Опять «танцы с бубнами» .
Сильно.............
А я все еще мечтаю о сине-зеленно-голубой шубке
Написал(-a) комментарий к произведению Ухорез - 4
Похоже до «Звездных войн» докатились