Написалa комментарий к посту Как будет "правильнее"?
Просто я не знаю, насколько проблематично автору что-то поправить в тексте, когда цикл завершён..
Заходилa
Просто я не знаю, насколько проблематично автору что-то поправить в тексте, когда цикл завершён..
Расстроилась каким-то поворотом и отложила
Падаждити! Я ещё 2 часть не прочитала
Ни пуха и/или удачи!
А-ФИ-ГЕННО!
Великолепно!
Захватывающе! На самом интересном месте.. плак-плак
Будем подождать!
Сильно! Продолжение будет?
Название бомбическое!
Хе-хе..
Ох, держитесь! Желаю скорейшего проведения всех процедур по лечению, чтобы они пошли на пользу и перенести их без чрезмерного напряжения! Моральных и физических сил всё преодолеть и воспрять к юбилею как феникс!
Удачи на конкурсе!
С интересом жду!
Удачи на конкурсе!
ЛюДа-да, очень ждю продолжения Раубриттера!
Удачи на конкурсе!
Просто радуют обзоры Вадима, по существу и стилю изложения
История супер!
"Пока я боюсь, автор пишет уже четвертую книгу цикла" 
Вам идёт!
Выздоравливайте скорее!
Ох ты ж, дожились!
Отличный рассказ!
Спасибо, очень наглядно!
Вечер добрый! В конце главы.
Спасибо, буду ждать! Про космос тоже с удовольствием почитаю!
Дочитала. Книга супер!
Спасибо, было интересно! А дальше?
Блин, как-то неожиданно книга кончилась и ничего так и не прояснилось..
Вероятно, это те кто прочёл и забыл поменять статус на прочитано
такое периодически происходит
Уии! Крыся! Ми-ми-ми!
Агонь!
Хорошо, что обошлось!
Супер!
Уии! Ми-ми-ми!
Супер!
Ой-ёй!
На бесплатном романтизьма либо не было, либо был весьма умеренный, поэтому оплатила..
Здоровья!
Всех благ и всего-всего самого наилучшего!
Очень интересно, что стало с раненным Йергертом
Ок, ждём! Желаю удачи!
Спасибо, очень жду!
Пока прочитала только 1 главу. Интересно!
Пытаюсь понять: ждать ли проды или искать на других ресурса? Или в печатном виде?
Написалa комментарий к посту Рапортую (про ЕГЭ)
Ура! Ждём результатов