Написал комментарий к произведению Становление зверя
спасибо за проду, хочется по быстрее))
Заходил
спасибо за проду, хочется по быстрее))
давно нет проды
таак медленно, ожидание главы удручает, классно если б была возможность ускорить выпуск глав
долго пишется. оставлю на потом
В аннотации автора написано: - .....Поняв, что Автор занят циклом "Унесенный Ветром" (к слову, кто не читал - рекомендую), я решил самостоятельно написать продолжение. К сожалению, я не знаю замыслов Николая относительно Рейна Дакари, поэтому предложил свое видение дальнейшего развития, опираясь на подсказки, оставленные автором в первой части. Я сделал упор на развитии Рейна, становлении корпорации "Дакари" и дальнейшей жизни Ордена. А вот получилось ли у меня это сделать - решать уже вам....
можно добавить фото и иллюстрации
появилась прода. если кому интересно
https://author.today/work/241559
Юнлинг 2: Ложное видение
Tom Redford
долго главы выходят(((
Продолжение книги будет?
Ну не знаю, я читаю много, по 5-10 книг за раз (пока ждешь проды начинаю другую. и там набирается). Правда в последние время стараюсь уже законченные серии читать, так как авторы начинают затягивать сюжет, а потом бросают. например "Косплей Сергея Юркина" я начинал еще в далекие в Самизаде (до сих пор пишется))), надеюсь успею дочитать и не умру от старости))). Единственное бесит некоторые авторы выкладывают тут половину книги , а другую половину в бусти где его продают, стараюсь не начинать такие книги. Так что читаю много))
долго проды нет. хотя б оду главу в день нужно))
вот блин нашли про что обсуждать, а надо про то что Михаил пишет отлично, НО допишет ли :):), знаю этого автора еще ficbook и Самиздата, сколько книг его читал, так и не дождался продолжения, пробовал даже писать ему.
чел пишет фанфик 5 лет. а ты месяц всего ждешь)))))) обычно такие долгострои я даже не начинаю. если только уже это вторая книга, или в книге больше 3000 лайков))). не охота ждать так много, теряется интерес и погружение в книгу.
прода будет?
УРА появились Иллюстрации. теперь можно некоторых зверей увидеть. жаль не всех
нужно продолжать историю
а можно ссылки песен на другую платформу, ютуб не работает давно
но бесят те кто выкладывает свои книги (проды) на бусти. На бусти не хочу заходить, так как там не покупаешь книгу разово и потом просто ждешь проду, а сажаешь автора на зарплату хоть и маленькую с надеждой что он напишет проду когда нибудь.
Хотя бы раз в неделю выкладывай проду, раз на бусти 57 глава уже. На бусти не хочу так как там не покупаешь книгу разово и потом просто ждешь проду, а сажаешь автора на зарплату хоть и маленькую с надеждой что он напишет проду когда нибудь.
прода каждый день по главе? или раз в месяц(
прикольно. но не мое
ГГ не пьет алкоголь - может уже пора, все время на этом акцент делается, а тем временем с его сопротивлениями на токсины , алкоголь как сок уже давно
по фильму его детектив дрюкнул и нормально, бог один раз только взорвал и воскресил, и еще они уже бывшие муж и жена
А можно по две главы в день, а то мало))))
с таким медленным выкладыванием проды сюда, я уже начал забывать начало книги))), если на бусти так много глав, можно и сюда кидать раз в несколько дней а не в неделю (месяц) по главе((
начали затягивать главы? подготовка к дуэли целая глава- зачем?
Ура, в доп материалах и в конце 5гл. есть схема территории аномалии)))
доброго времени суток))
гл 41 - (Из-за законодательства РФ эротическая сцена не будет доступна на АТ) - тут во многих произведениях есть легкая эротика, значит можно))
Отличная серия. А можно нарисовать схематичную карту территории аномалии и кто,что где находится. начинаешь путаться где что было
тогда другой ресурс, где платишь за книгу , а не за главы.
ура))))
можно карту стран мировую поставить кто где (Византия, Прусы и тд)
че-то все девушки на картинках похожи друг на друга. отличия минимальные - может все таки изменить и взять нормальные фотки из мира людей а не нейро
Идeaльнa иcтopия из пяти книг. - хорошо сказано
Может всё-таки стоит обновить аннотацию таки с тома 10-го, понять о чем данный том книги
очень долго развивается сюжет (начал пролистывать) - может в некоторых местах сделать монтаж, типа прошла неделя или месяц. Ну и бизнес проекты хотя-бы раскрутить несколько нормальных а не каждую неделю новое. По лайкам видно - динамика падает
мммм. давно не читал ЛитРПГ, практически очень мало что-то действительно нового в этом жанре, но глянуть можно, когда действительно Боярка надоело, особенно вечное обучения в академиях, как будто нельзя куда-то в другое место отправить
а можно еще фото выставить героев , фильм смотрел давно и многих уже не помню по именам, а еще новые лица есть которых в фильме нет, их тоже.
долго, куда пропал автор? ждем проды
Ну хотя-бы про армию (Газманова, Алиса, Петлюря, Любе и тд.) он же как раз в армии
Дочитал до третьего тома, всё отлично, но он до сих пров школе, перескочил на шестой том посмотреть, ГГ все еще в школе, четь я устал от школы, медленно взрослеет,не мое
ждем с нетерпением , хорошо начал
че-то реанимация плохо идет) по две главы в месяц
Хорошее начало ,давно не было про мир Волченка (нормального), ждем проды
я всегда за многотомники, и чем больше тем лучше,так как читаю (проглатываю) книги быстро)))
мало)))
Пишите, Пишите, и как можно быстрее))) очень хорошо получается, и секса нормально, у нормальных людей секс всегда есть. И вообще в мире все крутится вокруг секса, денег и власти
Написал комментарий к произведению Марвел Сингулярность
ЭЭЭЭ, а где прода, давно нет, а бусти отмазка