509
5 302

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Ученик Белого Дьявола - 3

Но если брать суть Времени, но по итогу Время в выигрыше, оно знает все вперед и назад по хронологии. Его невомозжно обмануть. Игры со временем всегда парадокс. Поэтому имеем что имеем) по сути мы читаем одновременно и прошлое и будущее жизни Лодсикера и одновременно это не его жизнь.



Написал(-a) комментарий к произведению Ученик Белого Дьявола - 3

Все упирается в сделку со временем. Суть сделки могла быть таковой, что Сикер становится обличием времени во плоти. То есть как бы жив и не жив одновременно. А Михаил и Марк это результаты сделки, то есть по сути время дало ему то,что он просил. Свою Нерею, но одновременно тот самый Сикер не находится в том состоянии, в котором он хотел бы быть с Нереей. Но зная себя, он оставил закладки себе и своим личностям, как обмануть само время.

Написал(-a) комментарий к произведению Ученик Белого Дьявола - 2

Там не совсем ошибка, там просто меняются события, с которых начинается отчёт, в каком то моменте, от первой сделки, в каком то от второй сделки, ну и собственно сколько прошло конкретно в том мире, неточностей нет

Написал(-a) комментарий к произведению Ученик Белого Дьявола - 1

Охотник в ранге Ишвар, похож на адептов-ищеек из пантеона Хроноса.

Гринч похож на Довлатова-тяга к жизни, Вера в карму , безграничная любовь и лютая адаптивность к окружающему миру.

А вот Дьявол напоминает Зверя-тяга к силе, контроль своей паствы, общение с позиции силы.

Но это Голд, все может измениться в любой момент)

Написал(-a) комментарий к посту Вопрос к читателям. Какой авторский стиль вам нравится?

Из личного

Мои предпочтения по отличительным чертам авторов:

-Прокофьев с его описанием повествования и движения в мире/ах, объемность описания окружения поражает

-Джон с твоими Американскими горками в сюжетных линиях книг, от &₽@#? До #@₽&(/+*"'!??!!!!, и с твоими живыми героями, чувствуешь общее мышление с некоторыми героями, засчёт постоянного осмысления ( вспоминается диалог под одной из книг про опыты жизни для молодого поколения!)) 

-Царенко гений хаоса, если хочется умирать от каждой прочитанной главы без долгого разгона, это к нему, никогда не знаешь откуда начнёшь сегодня

-Вишневский с его циклом "такая работа", умеренный движ к осознаной цели с самого начала, без суеты, чисто в путь

Таких авторов как Маханенко, Билик( только цикл временщик), Рус с его ИЧЖ и других авторов считаю некими первоначальниками в российском литрпг , и их нужно читать просто для понимания, с чего все начиналось , у каждого свой слог, который позволяет понять других авторов 

Написал(-a) комментарий к произведению Академия Правителей - 5

Можно было догадаться из монолога Водзимы о Карлайне, слишком много он знает о клейме, а как никак только свита самого Коллекционера могла знать об этом, ещё и речь про вызов... Что логично)

Написал(-a) комментарий к произведению Академия Правителей - 3

Если Джон про дневник закинул удочку не просто так, то эта вселенная таких масштабов уже, что Мишаня тут не впервых ролях пока что) как минимум у него сейчас в противниках сын Чуда, возможно, и принцы Тальзеура, а Зверь примерно на уровне высших НЕмертвых, я так думаю.

Написал(-a) комментарий к произведению Академия Правителей - 3

Есть общая вселенная книг про Саджи и Джона Голда, то бишь Чудо/незаконченный сосуд трансцендентности/личинка бога. В одной из книг в качестве награды Саджи получает дневник Лодсикера, способный накапливать и высвобождать божественную энергию. Джон, как автор, нам намекает, что потихоньку собирается дримтим для полирования задниц одних очень вредных стариканов расы Фукай)

Написал(-a) комментарий к произведению Академия Правителей - 3

Считай артефакт детскими ходунками. Дети пока не могут ходить самостоятельно, а ходунки помогают им, но когда ходунки пропадают, и наступает время детям самиим ходить, они на инстинктах сами идут. Но они долго учатся ходить. Артефакт поможет пропустить момент «учения» пробуждения аспекта.

Написал(-a) комментарий к произведению Академия Правителей - 3

Дроздов получал эффект только когда активировал артефакт под влиянием системы, а сейчас когда системы нет, они все с помощью этого артефакта, они получат аспект навсегда, потому что система там не работает

Написал(-a) комментарий к произведению Калибр Личности - 11. Финал

Возможно тут применяется эффект, который используется при появлении духов-стражей рода в голове. Даже осмелюсь предположить, что дух-страж это урезанная версия того, что сейчас получил Довлатов. Так сказать, способ сохранения памяти и силы для определенной цели. Думаю то, что получил Довлатов останется с ним не навсегда, не зря упоминается «остановившееся сердце».

Написал(-a) комментарий к произведению Калибр Личности - 9

Джон, милый, опять мир-песочница! Когда уже мы дойдем до изначального мира где окажется, что все ваши миры это предсмертная агония шизанутого автора, прикованного к батарее,торчащего на жестких котиках, которому крутят 24/7 фильм про становление богом и теории бесконечных миров!?)

Написал(-a) комментарий к произведению Калибр Личности - 9

Поскольку фронтир(аспект Прометуши) как часть становления индивида(адепта), я думаю там умышленно нет связи с духом. Но при этом фронтир так же часть механизма древних, у них есть доступ к информации всего происходящего там

Написал(-a) комментарий к произведению Калибр Личности - 7

Открыть коробку с сюжетными ружьями! Бах бах бах бах!

Значится, путь к великой сущности лежит через таинство пустого домена. Что то мне подсказывает, что и предка Довлатова давно нет ПЕРЕД стеной

Наверх Вниз