Написал(-a) комментарий к произведению Владимир, Сын Волка 7
Ничто не мешает поставить их снова, особенно в свете "обострения ситуации" или "недружественной политики". Как известно, договор, не подкреплённый силой, не стоит ничего.
Собственно, ничто не мешает и СССР вновь поставить ракеты на Кубе.
Написал(-a) комментарий к произведению Владимир, Сын Волка 8
Новая Зеландия? Туда ядерную ракету тратить бессмысленно, а места много и природа красивая.