Написал комментарий к произведению Темный охотник #14
Андрей, благодарю Вас за работу! Хочется, без привязок к датам и праздникам, от души пожелать Вам неиссякаемого вдохновения, радости в семье и достаточно финансов для большей свободы в творчестве, просыпаться всегда отдохнувшим и засыпать без тревог. Вы не оставили ни одного из читателей «Темного» равнодушным. Будьте здоровы и попутного бриза в паруса чувств!

По-человечески! Хочется, чтобы цикл не кончался. А если и кончится, то еще!!!! Еще!!! Еще!!! Браво, Андрей! Снимаю шляпу!
️ 

П…ц скоро наступит в соседних Вселенных) шесть.. нет, не так … ШЕСТЬ отпрысков Константина!))) ахахахах, точнее Пу-Пу-Пу…
Написал комментарий к произведению Темный охотник #14