0
0
Заходил(-a)
О себе
Второй аккаунт случайного странника
Зачем спрашиваете Новый аккаунт ?
Тот это читательский а этот писательский и не хочу чтобы в случае проблем с книгой потерял читательский акк
А так скоро будет книга наверное будет (если не снесу и не заморожу )
Гостевая книга