Написал(-a) комментарий к произведению Боги проклинают этот ужасный мир!
*на всякий случай уворачивается*
- Очень приятно, спасибо.
Заходил(-a)
*на всякий случай уворачивается*
- Очень приятно, спасибо.
Мелкого надо помочь поймать, заклинание - выпытать...
По последнему - вопроса не стоит.
(Пысы: если я пошучу в ответ на все, то либо коммы превратятся во флудилку, либо пальцы отвалятся печатать, а мне бы все-таки они пригодились)
Cruelty free, итоги
Если вы не устрашитесь бездн хаоса, то точно должны что-то обнаружить на ФБ.
Это не тот хардкор, которого вы ищете... *джедайский пасс*
Мб вы "Коносубу" не знаете, и тогда название фф с содержанием "примечаний" мало о чем говорит, в таком случае вкратце: самая жесть в том тайтле - смотреть его от серии к серии и всерьез рассчитывать на что-то "вау".
Спасибо за комм, со временем, наверное, закреплю отдельный комм с FAQом.
Потому что при переносе первых же глав вручную сильно поломалось форматирование, а небесный фантазм "загрузить все одним файлом" недоступен по техническим причинам. Теперь чтобы не напрягаться так, как будто я главу пишу заново, я поспешаю медленно :) Заодно нахожу аишбки
Спасибо, и вам того же)
Ага это надолго. Спасибо
Благодарю за хлебсоль, и раз так удачно скадывается - что за зверь гостевая книга?
Идея-то да, а вот исполнение... ну посмотрим, что будет.


Ага
СПАСИБО
Написал(-a) комментарий к произведению Боги проклинают этот ужасный мир!
Если честно, то до сих пор интересно, как это читали те, кто сумели прочитать
Но только тссс, это все авторский замысел...
Наверное.