53
976

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Неудачный выбор 5 или Проект OVAтАРА

Кстати, чё я понял пока писал прошлый комментарии

Первый крестраж попал в МНПС а там вообще дохрена ништяков даже если опустить целые измерения которые можно стыбзить (как сделал 2 аватар) и тотемы, некоторые из которых ОЧЕНЬ хороши и взять только магов то всё равно ништяков дохрена, ибо можно дакочать десяток магов до уровня заклятья и условной мощи что дает уникальные способности каждому магу и забрать их способности с помощью ритуала, если форсировать их пробуждения и давать каждому такому магу стихию хаоса так вообще имба, и при этом каждому заклятью выдается свои уникальный атрибут да и их внутренний мир тоже сильно раскачан 

Короче хоть и говориться что 0 и 1 это прототипы нормальных крестражей но по итогу оба могут принести не меньше если не больше ресурсов, силы и способностей

0 крестраж что угодил в Лизу-Нулизу с помощью книжки Бримира и пустотной магии может с лихвой окупить все затраты и выполнить свою работу 

Написал(-a) комментарий к произведению Неудачный выбор 5 или Проект OVAтАРА

Знаю, всех задолбал НО я нашел ещё одну мангу


Здравствуйте, мир очень хороший мир для НХ да и короткий честно говоря

По факту там можно силу гг копернуть за то чтобы его и его ненаглядную в реальный мир вывел (я знаю что до этого они были в Alltale виртуальном мире НО прикол в том что он и его пасия в итоге воплотились, и значит что и его способности более чем реальны) 

И изучить устройство Alltale что по факту сделал воплотил кусок реальности с помощью технологии и пусть это произошло непреднамеренно но сама технология может и пригодится, да даже для её получения не нужно даже договариваться, просто взломать базы данных и скопировать память ведущим ученым


Да и аватар в том мире по сути и делать нечего после копирования Alltale и способности гг так что можно буквально за пару-тройку глав завершить историю ещё одной аватары (ну или еще чего придумать)

Написал(-a) комментарий к произведению Неудачный выбор 5 или Проект OVAтАРА

Я тут недавно прочитал "Героиня была в отчаянии", и понял что это идеальный мир для оватара. Новый спектр силы(отчаяние) и возможность договорится с тамошними богами

К примеру за технологии колец фонарей которые есть у НХ, получить их силу и способности, ведь весь сюжет манги буквально состоялся из-за того что этим богам нужно было пополнить силу отчаяние а благодаря кольцам силы им это не нужно будет

Короче возможности договорится и получить не маленькую выгоду можно

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Я чувствую незримое отчаяние от читателей,  не беспокоитесь братья и сестры, ибо были времена когда N. B. Выкладывал главы и после 12,так что надеемся и ждём мы чуда чудного, дорогие товарищи

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Знаю не в тему, но кто-то знает название манги где гг призывает королева с помощью магии пространства затем чтобы женить его на себе так как в нём тоже есть эта магия пространства (в древности предок ушёл в мир гг где и завёл потомство, коим и является гг) 

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Я тут перечитывал 5 том оватар, и понял почему меня раздражает Чжоу минь, она героиня третьего плана которую ставят на первый

Вообще суть простая так говорила Нин Мэй, Чжоу минь героиня третьего плана но при этом в этом фанфике она вставляется на самую первую будучи одной из главной героини и это неплохо На самом деле но читая оригинальную ранобэ и также мангу с аниме оранжевый вы представляете скорее лютую посредственность в принципе как и в неудачи

В этом фанфики она конечно намного лучше правильно, то что начинает думать но всё равно инициатива от неё не происходит. У неё есть свои внутренние стержень как сказала Нин Мэй но при этом инициатива 0,0 Что прекрасно видно даже в этом фанфике. Выставляется На первый план это конечно всё хорошо но временами очень сильно раздражают её возмущение  безумстве и нелогичности Хотя это и идёт ей только на пользу в этом смысле Она сильно раздражает. Её рассуждения от первого лица Да конечно хороши но само отношение временами очень сильно бесит. 

Написал(-a) комментарий к произведению Неудачный выбор 5 или Проект OVAтАРА

Да опять я. Насчёт МГА крестраж номер 7,я надеюсь что этот аватар создаст что-то типа архонтов или святых неважно, важно то чтобы эти архонты ходили по разным мира набирали силы, способности, артефакты, существ, знания и т.д особенно важно чтобы у них была способность того-же по из re:monster, там можно даже обыграть тем что ("мы вам сферу копирования или извлечение навыка (или ещё чего полезного) а вы нам копии вашей способностей") а эти самые архонты также будут большой силой как и призванные, ИХ желательно наделать с запасом. 

Написал(-a) комментарий к произведению Неудачный выбор 5 или Проект OVAтАРА

Угадайте что? Правильно я буду продолжать ныть. На этот раз на то что хотя бы один аватар попадёт в мир "мирового господства" Чтобы получить камни призыва (благодаря этим камушкам можно призывать людей так ещё им разные способности даруется) чтобы их улучшить вирусом "Ы" И вдобавок зарядить той неведомой энергией да и пси, ки т.д чтобы был рандом получения полный ИМБОВЫХ способностей, да и некоторую модель развития можно добавить, тобишь полу- энергетические или полностью энергетические существа что будут постоянно развиваться благодаря вирусу "Ы" и встроенным накопителям, тут можно кстати сделать фишки что при достижении определенного энергетического запаса можно будет создать свой собственный мир, а чтобы те были под контролем  некроконструк и контракты что будут в самом камне призыва и лишат какой-либо возможности ослушаться, да и можно добавить тоже тело и разум игрока лишним явно не будет

Написал(-a) комментарий к произведению Неудачный выбор 5 или Проект OVAтАРА

Да даже читая ещё одного покусаного  не понимаю, какого хрена?! Типа просто представьте сколько сочных способностей пролетело мимо НХ. Честно слово я молюсь на то чтобы какой-нибудь аватар или крестраж приземлился на какой-то захудалый мирок и отыскал что-то типа хранилище душ и срезов души этих самых покусанных и переберет их и найдёт кучу имбовых способностей (типа хомяк на всякий случай сделал такую штуку чтобы ништяки не ускользнули из его лапок, и срезы души на случай если у какого способности связаны с душами и эти способности не профукать, но благополучно забыл) 

Написал(-a) комментарий к произведению Неудачный выбор 5 или Проект OVAтАРА

Да и про сыворотку Ы нельзя забывать, да блин НХ грёбаный МС в бесконечной степени, если посмотреть повнимательнее на некоторые моменты то это вообще Неубиваемая хрень, что и концепциями манипулирует и метафизической и вообще много чем, и после такого и аватаров то даже не знаю куда можно вести настолько имбового героя. (Если что возможности тотального усиления я сверху предоставил где после такого НХ хрен кто нормально отпор даст да и историю можно и на где-то 6 томе завершить где последний том будет как скорее большой эпилог и на хорошей ноте это и заканчивать) 

Написал(-a) комментарий к произведению Неудачный выбор 5 или Проект OVAтАРА

Ну как бы я согласен но с отговорками. С первого вплоть до примерно 3-4 тома сюжет польностью или почти полностью оправдан, там НХ развивается, учиться, становится сильнее и бонально набирается опыта. Но сначала 4 тома НХ становится намного сильнее и мудрее просто за счёт опыта и многолетних исследований и изучений всего и вся, и к моменту 5 тома НХ стал ОЧЕНЬ сильным и умным(что не раз демонстрирует) и по факту ему есть куда развиваться. Вот только его куда не помести откуда угодно выберется так ещё и  с прибылью, а после пятого тома максимум 6 том да и тот должен быть скорее намного меньше чем другие ибо там скорее всего будут разборки с богами, иследования и изучения, а также просто некоторые фрагменты с мирами, типа мира лохов и мира прописки. Так что хотелось бы чтобы наш за это время любимым НХ станет ультраимбой и на этом благополучно закончить неудачный выбор ибо по другому там будет просто нелогичный баян. 


P. S

Да и думаю многим будет лучше именно так закончить нашу любимую Историю а именно что НХ стал пипец сильным и умным так как мы в подробностях увидели его путь и наконец его завершение 

Написал(-a) комментарий к произведению Неудачный выбор 5 или Проект OVAтАРА

И это я ещё блич не упоминал ибо там тоже много чего интересного, да того-же короля душ восстановить и съесть и других на многое другое ощипать, тоже хоугиоку полезно в хозяйстве будет, да и соединяя его со способностью Яхве "дарование души" Благодаря которой немного подхимичив можно и конвейер способностей,всевозможных талантов и просто силы организовать (и это ещё не затрагивая способностей короля душ, который должны быть лютой имбой как "fantasy" Грэми, так и других штернриторов и шундштафелей

Написал(-a) комментарий к произведению МГА - Хищник.

Ну здесь как смотреть, само развитие в плане силы интересное конечно но сам ГГ сильно подкачал, ожидается интересные размышления на тему своей силы и как и главное на ком её развивать, что он и перестал ли быть человеком и многое другое чего просто нет, даже бональные размышления на тему добра и зла и их схожести нот этого просто нет, в этом то и проблема. Да ещё и по факту несколько аватаров и даже крестраж в мир мга находятся и после такого фика от них ожидаешь просто сверх божественной мощи ибо им Во-первых несколько тысяч лет и соответственно опыта и знаний намного больше во-вторых у них больше возможностей и воображения чтобы много чего имбалансного реализовать, ну это мы увидим в следующих главах 5 тома а так я ОЧЕНЬ надеюсь что автор не засрет прибывание в мирах мга ибо ТАМ можно вообще дохрена и больше заполучить, да тамошних божков перебить на Адамант и другие вкусности а весь мир взять под полный контроль как они до этого и делали, и здесь не только взятие всех разумных под под контроль но и анклав для управления мира построить как в мире евангелиона и пожинать прибыль от этого, да даже можно поток душ через Мурзика организовать все только в выигрыше останутся

Написал(-a) комментарий к произведению Неудачный выбор 5 или Проект OVAтАРА

Блин надеюсь на то что в мга крестраж не будет тупить и будет не тупо жрать души и угарать но и ещё эксперементировать объединять и многое разное с причудами а то если просто прибавление способностей то это пипец, там реально много всего. Да у автора есть отдельный ФФ про хищника и 7 крестраж должен если не переплюнуть то быть сопоставимым а лучше если ещё тамошних богов на ингредиенты пустит и многое чего разное замутит. У них вроде есть способность или техника что позволяет в паралельные миры путешествовать если это объединить с варп-вратами и хаотичным порталом и ещё способность Грааль приписать то получается способность которая может с любой мир даже неизвестный просто из примерного описания найти. Или если объединить туже абсолютную память и дополнительные потоки сознания вместе с сверх компьютере на причудливой тяге то это реально имба. И это только один крестраж хоть и самый перспективный. Блин я молюсь на то что будет крестражы в бличе(там ОЧЕНЬ МНОГО всего интересного и вкусного добыть можно) и ДхД со способностями актёра пандоры (Где-то говорилось что НХ может с помощью его сил и собственных способностей копировать чужие способки а там тебе лонгины очень интересные и другие есть) и в re:monster тоже не помешает чисто из-за способности ГГ , ну и в "супербой в повседневности тоже есть много интересных способностей которые если объединить то будет просто пушка. И хоть и НХ и без этого станет имбой по большей части из-за 42 аватара и 7 крестража но так хоть и на жёсткой ноте можно закончить ибо продолжать канечно можно НО уже с имеющимся НХ почти не победим

Написал(-a) комментарий к произведению Неудачный выбор 5 или Проект OVAтАРА

Не знаю что насчёт того что основа не появится, думаю появится и не раз, как минимум 6 том точно будет ему посвящён так как у него есть ещё достаточно много не завершённых дел. Аватары точно будут ибо если их не будет это будет не логично так как, Во-первых поиск новых миров, Во-вторых СИЛА и способности, к примеру можно отнести 2 аватару (который попал в Фобоса) который уже окупил ВСЕ затраты. Но отдельные линии как было с Ямадой Тору или Зелёным как по мне точно будет. Ну а так НХ уже охренеть какой сильный, а если додумается до использованием своей способности "исполнение желаний" И пожелает себе способности перемещения по мирам по своему усмотрению и копирование способностей будет вообще хорошо

Написал(-a) комментарий к произведению Картежник

Люди 5 том охренеть какой сложный, там по факту сразу несколько сюжетных линий, да и как мне кажется это далеко не всё аватары, а для написания каждого нужно хорошо прочитать тайтл, аниме мангу, манхву и т. Д . Плюсом идёт что сила каждого аватара суммируется с НХ кароче причин приостановки 5 тома много но то что будет продолжение и то что это будет самый большой том уверен

Написал(-a) комментарий к произведению Неудачный выбор 5 или Проект OVAтАРА

Ну как наглядно показали и сказали старшие боги реально круты, но я имел ввиду он в Версале аниме, фильмов, сериалов и т. Д станет очень, ну прям очень мощной пакостью, да и как я думаю скоро у НХ появится способности к перемещению через миры как у покусаноного и копирка способок, было довольно много отсылок на это особенно в конце, так что вполне возможно что из-за огромного количества силы да и способности пожирать всё которая с гарантией будет(кстати только понял, он же будет как пожиратель спектра против которого он и готовится) так что думаю либо это будет пипец какой большой том либо будет ещё том посвящённый аватаром 

Написал(-a) комментарий к посту Обьявление

Не я думаю что автору просто нужен перерыв от неудачи, так как там может быть на много больше аватаров и их надо куда-то пихать и ещё много таких вот мелочей из-за чего писать 5 том очень муторно

Наверх Вниз