Написал комментарий к произведению Жестокая игра (книга 1) Рождение
По аннотации вылитый Павел Корнев и цикл "Дорогой мертвеца" Это плагиат? Фанфик?)
Заходил
По аннотации вылитый Павел Корнев и цикл "Дорогой мертвеца" Это плагиат? Фанфик?)
Можно почитать Ер Гена если вам интересен подобный жанр, это же..... Ну, что вы в самом деле, здесь словно ребёнок писал. 
Брависсимо)))
Такое впечатление, что до того вы только букварь читали)) Шедевр))) Ну даёте))
Написал комментарий к произведению Жестокая игра (книга 1) Рождение
Зачем мне, что то сравнивать, искать даты и т. п?) Я никого не обвинял, просто поинтересовался не более)