Написал(-a) комментарий к произведению Другая Сторона. Том-27. Вторая Фаза
Учитывая что в Ваантане на весь кластер после первого отлета Алекса вообще эмиссаров не осталось а про свидетелей даже не слышали это именно должно было быть уникальностью. Интересно можно ли утрировано сказать что ранг это некий множитель или степень к числу врат? Оба ведь параметра определяют уровни родства с силой?
Сорри, с полом не угадал... на кухне, сдалась эта плитка, надо было линолеум кинуть и забыть. Да, пример нужно было другой привести, вот если бы автор в аннотации написал чтото вроде "Книга не закончена и заканчиваться не будет по причине невозможности логически объяснить придуманные мной события кроме как кретинизмом героев" (ну типа паспорт при встрече показал), тогда претензий бы ни у кого не возникло.
Написал(-a) комментарий к произведению Другая Сторона. Том-27. Вторая Фаза
Да, возможно, но также известно что чем старше уровень тем тяжелее берется ранг. Вообще жаль что маловато знаем про Ноколоса и Гоена, личности то явно неординарные, а то на двоих всей инфы только ранг одного. Напомню что мы знаем число врат у таких персонажей как Беренгер и Фольклор.