Написалa комментарий к произведению Белое солнце дознавателей. Том 5
Не согласна с вами) автор подарила нам чудесную историю и героев. Да, осталось много вопросов и «гештальт» не закрыт. Но это наша ответственность за наше внимание. Что мешает нам перестать об этом думать?) почему на авторе лежит ответственность за наши мысли?) Почему автор вообще что-то нам должна?)



️




Написалa комментарий к произведению Белое солнце дознавателей. Том 5
Ну, жизнь такая) можно, конечно, скидывать ответственность на других и мучиться)
Выбор каждого)