Написал комментарий к произведению Игра хаоса. Книга пятнадцатая.
Наг торчит Рену спасение своего мира. Так что утрата будет неприятной.
Наг циничен, расчетлив и целеустремлен. Своих он оберегает, а до чужих ему дела нет. Так что представлять его как абсолютное зло для всей радуги миров не корректно. Он просто для нас находится по другую сторону баррикад. Правила ИХ он прекрасно понимает, намеки СГ читает так что угрозы для ДС не несет.
Думаю что Шепчущий доживет до своего триумфа.
Написал комментарий к произведению Игра хаоса. Книга пятнадцатая.
у нас адский морозильник сейчас в планах образовался, + мы ждем как клан будет дербанить земли в трех мирах (форлейт, топи и Румия). Ружо под названием "Тысячи мостов" повешено и мы ждем когда он стрельнетXD