2 032
5 256

Заходил

Написал комментарий к произведению Warhammer: Стратег диванного полка

Хм, штурмовой полк из одной пехоты и без поддержки? 

Думаю автору мелькающая на горизонте Total War Warhammer 40k будет удачным подспорьем в будущем. 

Идея с картами интригующая, вот бы ещё полотну стилизации добавить, шоб ваще аутентишно

Написал комментарий к произведению Человек высокой культуры

Думаю стоило все же чутка акцентировать внимание на том, что это именно чеховская зажигалка, переданная гг сработала. Да, читая залпом быстрее догадаешься, но я вот про нее тупо забыл(

Написал комментарий к произведению Наруто: Наследие тени

Автор, искренне прошу простить за сие сравнение, но после описания разрушений квартиры у меня в голове всплыло нечестивое творение наших киноделов (с весьма занимательным кастом, ога)

Ибо немалый хронометраж этого исчадья отведен исключительно на "смешные" щютки про траханье сексами с последствиями тектонических масштабов. 

Ну и как мне это забыть??

Написал комментарий к произведению Overlord: Противостояние

Вообще оригинал тем и цеплял, что маленькими историями персонажей, на которых сваливался метеорит в виде Скелетона и его монстриков. Тут главное баланс найти чтобы не забивать на гг. 

Написал комментарий к произведению Наруто: Наследие тени

Слежу за работой еще прошлого августа, и могу сказать что мнение мое об ней только улучшилось. Автор мастак выдерживать качественный уровень на протяжении всего текста - другие его книги тому подтверждение. Повторюсь, только этот цикл уже лучше половины шлака за деньги на этом сайте, про появившиеся нейрополотна вообще молчу.

Я рад, что регулярные обновления и качество работы позволяют все большему количеству читателей узнать об авторе 

Считаю, что вся похвала в комментариях полностью заслуженна и даже недостаточна. Удачи в дальнейшем и щоб вдохновение не заканчивалося)

Написал комментарий к произведению Рожденный в Сейретей

Нда, ну что могу сказать...

Совет да любовь молодым. Пусть наслаждаются медовым месяцем и живут тихую жизнь, пока могут. Ибо ГГ Айзеном их на опыты пустят при первой же возможности - шляпник поводов понаоставлял.

Написал комментарий к произведению Overlord: Противостояние

А если серьезно то написано очень хорошо, автор умница. Ну и соглашусь с тем, что бы закончить мини арку без перебивок, в то будет слишком дерганное повествование

Написал комментарий к произведению Равенство

Блин, Корру смотрел давно и уже не помню точно, но кажется Амона и его шоктруперов снабжал техникой и перчаточками батя Осами? Сейчас задумался а когда это сотрудничество началось и схрена ли? Хотя вроде там грустная предыстория была и он чисто идейным был но хоть убей не помню.

Написал комментарий к произведению Почти Аватар

Комментарий шуточный, но чисто поразмышлять на эту тему можно. 


Упомянутые вами персонажи, как по мне, отличны по своим образам - Чин Завоеватель, военачальник, ставший правителем, (то есть уже из высших сословий) похож скорее на генерала периода Троецарствия в Китае. 

Кувира - милитарист, лидер более развитого технологически государства с довольно реваншистскими настроениями (чем то Чана Кайши мне напоминает) хоть и правит железной рукой (фить-ха!) но внутреннее устройства страны не трогает.


Светлоликий Мао же это отдельная песнь. Чуть ли не крестьянин, воевавший сначала с правительством Китая, потом с Японцами, и наконец снова с правительством, очень яркий идеолог со специфическим складом мышления, что прийдя к власти перестроил Китай КРАЙНЕ радикально, наломав уйму дров и жизней. 


Собсна поэтому я шуточно сказал что как бы в этом вымышленном мире, (где явно видно вдохновение историей земной Азии, в том числе периодом когда Япония вторглась в Китай) не появилось похожей личности, ибо в нашей истории это привело к такой кавалькаде событий что мама не горюй)



Но эти размышления только развлечения ради, не думаю что такая личность будет хоть какой то смысл иметь

Написал комментарий к произведению Почти Аватар

В этом мире существует огненная версия Японии с примерно историческими замашками и амбициями, а так же разделённая каменная версия Китая. Как бы не появиться тут каменной версии Мао Цзедуна...

Написал комментарий к произведению Железное отражение

Это просто ах#енно, я вот вообще не фанат Соника, но тут это и не нужно. Воистину этот фандом даёт своим участникам либо проклятие либо величайшее благословение. У нас тут второй вариант, если что.Текст прям пропитан эмоциями автора, что в тандеме с качественной структурой и стилем даёт еб*йший эффект. Без разницы что я не шарю за оригинал и не вкуриваю прикол песен в тексте (ну не работает это со мною), когда общее впечатление можно описать вот так:

Наверх Вниз