Написалa комментарий к посту Конкурс Мистер АТ. Приём заявок!
Майк Гелприн
https://author.today/u/mgelprin
Отличный автор, интеллигентный, порядочный, скромный и вообще прекрасный человек.
Заходилa
Майк Гелприн
https://author.today/u/mgelprin
Отличный автор, интеллигентный, порядочный, скромный и вообще прекрасный человек.
Вот это да! С юбилеем!
Вдохновения и миллионы продаж!
Это мы можем https://author.today/work/587162
"Я никогда не смог бы с темной". Молодец, Рей. Верх галантности!
А ведь Копыто инженера - гораздо кликабельнее :)
Тут точно не хватает этой книги https://author.today/work/392258
Ой. Так уж и целибат у них в ордене.
Пищу от восторга. Очень здорово!
О боже, кто запилил вам эти дивные обложки?
От же дебилушка. Наследников у папки много, можно ехать воевать.
Доооо, швыряться огрызками - это дело жениховское :)
Хотеть-то мы хотеть. Но кто ж нам дасть? :)
Тот самый дух и смысл места, которого больше нет.
Всегда пожалуйста, Наталья!
Так я же уже :)
Давным-давно, когда еще не было коммерческого самиздата, мне приспичило написать рассказ про тот "Сайгон". Торопиться было некуда, и года два я копала опубликованные воспоминания и искала среди знакомых тех, кто там побывал. Написала, опубликовала, забыла. И только лет через пятнадцать внезапно поняла, что у меня таки получился попаданец в СССР :)
Всегда пожалуйста :)
С новинкой!
Спешим!
Бум читать!
Вот бы девчонки еще договорились, чтобы у одной прода по четным, а у второй по нечетным :)
С новинкой!
Это потому что одежки от одного портного :)
О, как интересно!
Ага, сам ей нашутил про единорога, а теперь ржет
Спасибо!
Мамина диадема - это аргумент :)
Начинается классная история! Удачи новинке!
Банана
Все так, очень здоровский цикл.
Задразнить бы этого Олсона как следует. Но Стив не в той кондиции.
Вот жопой чую - должен быть какой-то третий путь с Олсоном помимо драки и смирения. Но у меня какое-то слепое пятно, не меньше, чем у Стива.
Мне нет, но я и в писатели не рвусь.
Оооо. Писательские курсы озолотятся. А те, кто прошел их до эпохи стандартизации, будут глядеть на остальных сетераторов как аристократы с балкона.
С новинкой!
Сколько всего вкусного!
О. Спасибо!
Ууууу. Вот они же щас нашалят, а со Стива потом начальство спросит - чуял безобразия, не чуял?
Давно мечтаю его попробовать и никак не найду в Сибири :)
Мы и дома так говорим смеха ради
Ну и не выйдет - делов-то. Сейчас не те времена, когда брак нужен для выживания или статуса. Прокормить она себя прокормит, а статуса своего хватит.
Сердце вещует, что госпожа графиня родственнице не сильно обрадуется
Ну все. Капец этой красной машинке :)
Молли, тебя ждет сюрприз! Шерсть мягкая :)
Почта действительно улучшилась. Я еще помню времена, когда за любой фигней нужно было выстоять очередь человек на двадцать. И когда пересылка из Новосибирска в Москву занимала 2-3 недели.
Своих у меня нет, я на чужие ссылку дам :)
https://author.today/work/series/54832 - цикл из сборников отличных рассказов
Вот это я понимаю - живучий мем. Про лицо :)
Здоровья!
Какой гость непосредственный! И нагулялся, и кофе сварит :))
Дайте три :)))
Тшорт побьери! Как теперь дожить до пятницы?
Написалa комментарий к посту В чужой ресторан со своими пельменями...
Мне думается, "предлагать свои тексты читателям" и "просить другого почитать" - это две большие разницы. Кто-то выкладывается, продвигается, бложит, таргет настраивает. А кто-то по малознакомым личкам ходит с просьбами. Второй вариант - вот это про пельмени.