8 022
30 945
775
5 604

Заходилa

Написалa комментарий к посту В чужой ресторан со своими пельменями...

Мне думается, "предлагать свои тексты читателям" и "просить другого почитать" - это две большие разницы. Кто-то выкладывается, продвигается, бложит, таргет настраивает. А кто-то по малознакомым личкам ходит с просьбами. Второй вариант - вот это про пельмени. 

Написалa комментарий к посту Когнитивный диссонанс в Сайгоне

Давным-давно, когда еще не было коммерческого самиздата, мне приспичило написать рассказ про тот "Сайгон". Торопиться было некуда, и года два я копала опубликованные воспоминания и искала среди знакомых тех, кто там побывал. Написала, опубликовала, забыла. И только лет через пятнадцать внезапно поняла, что у меня таки получился попаданец в СССР :)    

Написалa комментарий к посту А есть ли шанс ?

Ну и не выйдет - делов-то. Сейчас не те времена, когда брак нужен для выживания или статуса. Прокормить она себя прокормит, а статуса своего хватит.

Наверх Вниз