Написал(-a) комментарий к произведению Укротитель Драконов IV
Не подумайте что критикую, очень трогательная и захватывающая история, но опять же, чет не хватает деталей, то ли автор повелся на читателей, что требуют чтоб гг стал чуть ли не нагибатором мирового уровня за одну книгу, то ли я просто что не могу понять скорости автора, но зачем так спешить, то гг месяц надрывался на одной ступени, то он рывком взял второй круг, натянул 2 связи и десять судя по скорости повествования сделает за месяц, зачем? Ради идиотов, которые просто читают книги чтоб чем то забить время? Это же игнор читателей, которые полностью, целиком хотят погрузиться в мир повествования, прочувствовать всю трагичность и возвышенность моментов жизни гг, в то время как автор все ускоряет развитие истории, разве не имеет смысл чуть притормозить, добавить больше описания героев, моментов, событий, чтоб такие как я, читая очередную главу полностью забывали обо всем, прониклись новым миром, возможностями и посылом автора, а не так что сегодня он установил контакт со зверем а завтра скакнуо на новый уровень, многое не описано и не уточнено, детали, быт людей, одежда, еда, внешность и даже природа, такая скорость не оставляет шанса погрузиться в момент, проючувтствовать всю глубину тех чувтств что автор хотел передать, такой быстроменяющийся калейдоскоп событий просто выкидывает на поверхность, меня книга захватила, но вижу ускорение развития, значительное, если это желание автора то он творец, туда сложно что то изменить, а если это по просьбам различных малолеток, которые за 2 книги чатая мимо строк считают что можно полностью погрузиться в то что автор хотел передать, то мне кажется что надо немного притормозить) не в плане размещения породы а в качестве и глубине описываемых событий
Написал(-a) комментарий к произведению Мастер Трав IX
Ну наконец то) Больше диалогов, больше общения, больше взаимодействия с внешним миром, а то все сам с собой ла с Грэмом)