Написал(-a) комментарий к произведению К Анне
До чего же забавной вышла 115 глава
Единственное, что смущает это какое-то слабое желание, чтобы кто-нибудь получил травму или же до более плачевного исхода дошло всё...
Спишу всё на обычное любопытство из разряда "а как бы было если". Иначе это уже какие то звоночки получается
Спасибо за весёлую главу, Арк!























Написал(-a) комментарий к произведению К Анне
Нуу тоже верно