Я - читатель, поэтому не критикую и коменты оставляю редко....
2 406
39 156
Заходил
| Время | Награда |
|---|---|
| «Восхитительная работа!» за произведение Рыцарь-Инженер | |
| «Потрясающе!» за произведение Книга седьмая - Осколки маски. |