10 358
15 713
75 920
109 998

Заходил

453 799 зн., 11,34 а.л.
Свободный доступ
в процессе
51K 216 0

Итак, друзья, буду краток.

Вот вам моё новое произведение.(Хотя я сам себе обещал, что больше никогда не буду писать по Гарри Поттеру, но именно эта история не давала мне покоя в моей голове и в итоге, я всё-таки не выдержал.

Перед вами история о попаданце в Рональда Уизли летом перед четвёртым курсом.

Сразу предупрежу: если вы пришли за очередным меганагибатором, переродившимся архимагом, владельцем гарема из половины Хогвартса, мастером многоходовых интриг, тёмных ритуалов, родовых камней, титулов лордов и прочих обязательных атрибутов фанона то вам точно НЕ СЮДА.

Многие почему-то забывают, что Гарри Поттер изначально был детской сказкой, которая со временем выросла во что-то большее. Поэтому в моей истории не будет бесконечных родовых сейфов, древних ритуалов, скрытых наследий и прочей подобной магии и особенно мрачности и драмы.

Зато будут семья, дружба, юмор, учёба и, конечно же, романтика. Куда без неё?

Так что если подобное вам по душе — добро пожаловать в Хогвартс.

635 298 зн., 15,88 а.л.
Свободный доступ
в процессе
34K 186 0 18+

Как говорится, краткость — сестра таланта, так что буду краток 🙂

Талант есть или нет — не знаю, но будем надеяться.

Пишу фанфик по The Elder Scrolls: Skyrim. Главный герой не попаданец — обычный норд… ну, почти обычный. Всё-таки драконорождённый.

Так что, если интересно — заглядывайте и посмотрите, как складываются его приключения.

И не забывайте про лайки и комментарии — особенно комментарии. Оказывается, даже один смайлик уже заметно помогает работе продвигаться.

459 066 зн., 11,48 а.л.
Свободный доступ
в процессе
34K 201 0 18+

Итак, сидел я вечером, делать было нечего, смотрел один мультфильм детства и думаю: а почему бы, собственно, и не да. Поэтому, без долгих предисловий, встречайте — попаданец в Шрека. Думаю, коротко и ясно: история будет лёгкой, наполненной, надеюсь, юмором, шутками и прочим. Если хотите отдохнуть морально и расслабиться — вам сюда.

664 785 зн., 16,62 а.л.
Свободный доступ
весь текст
Цикл: Альбион
56K 158 0

Это фанфик на сериал «Мерлин» 2008 года выпуска. Но от самого сериала, я по сути взял только имена героев, так как это будет абсолютно новая история, сам мир я сделаю больше, добавлю новых рас, персонажей, ну и всё основательно расширю. Но это будет постепенно. Поэтому, кому интересно — добро пожаловать в мою историю, надеюсь она вам понравится

674 946 зн., 16,87 а.л.
Свободный доступ
весь текст
201K 550 0

Уважаемые читатели, как видите я вернулся. Когда-то, тут было другое описание. Но после множественной, и вполне заслуженной критики, история было мной полностью переписана. Сюжет кардинально изменён, все кто читали до этого можете забыть ту историю, всё начинается по-другому. История будет всё таки о попаданце в Драко Малфоя, не будет гарема, не будет нагибаторства, а вот что из этого получится смотрите сами..

Наверх Вниз