Поддерживаю, с 3 книги всё. Превращается в сюр, сюжет вытянут из пальца, а продолжение убивает развитие. Герой качается упер скилом, учитывая бонус за союзников, что мешало набрать не жалких 125 людей а полноценный город или страну, и прокачаться за час в неубиваемого. Видно что задумка была отличной меня первые 3 книги прям зацепили. Но после 3й к концу 5, понятно что серия для денег, а не для души. Это больно печально и жалко. если автор не читал что писал это закономерно, в противном случае это чистый заработок без души. печально, больше сказать нечего
Написал комментарий к произведению Системный Творец VI
Поддерживаю, с 3 книги всё. Превращается в сюр, сюжет вытянут из пальца, а продолжение убивает развитие. Герой качается упер скилом, учитывая бонус за союзников, что мешало набрать не жалких 125 людей а полноценный город или страну, и прокачаться за час в неубиваемого. Видно что задумка была отличной меня первые 3 книги прям зацепили.
Но после 3й к концу 5, понятно что серия для денег, а не для души. Это больно печально и жалко.
если автор не читал что писал это закономерно, в противном случае это чистый заработок без души.
печально, больше сказать нечего