2 902
3 303

Заходил

Написал комментарий к произведению Противостояние. Роман Алексея Осадчука

Рикардо Ди Лоренцо как персонаж вызывает уважение, опытный военный офицер дворянин, который умеет  и знает как побеждать, за которым идут в бой солдаты, не потому что боятся а потому что верят в него. Армия пойдёт за ним. При этом прекрасно знает что такое королевский двор.

А по сюжету грядет битва трех армий: аталийцы, кларонцы и армия дэВалье. Но вот только кто на чьей стороне будет у меня сомнения

Написал комментарий к произведению Стратег из ниоткуда. Книга третья

3 вариант, спасибо в кошелёк не положишь, пришло время пролить кровь эльфов,  два клана врагов надо бить хитростью, как в на красной свадьбе из игры престолов, да прольётся кровь предателей эльфов 

Написал комментарий к произведению Сага об Антилохе. Тайны Уробороса

Автор, искренне благодарю за твой труд, как по мне сага об антилохе недооценена, и но читается легко и увлекательно, да можно пожурить за схожесть гг с с циклом о "фермер", но цикл восхитителен, продолжай в том же духе. 

Написал комментарий к произведению В самом Сердце Стужи

Прочёл три главы и понял что мне нравится книга. В общем купил первую книгу. Интересный и не тривиальный сюжет привлекает, буду читать.  Автора благодарю, теперь есть что почитать в ближайшее время. 

Написал комментарий к произведению Сага об Антилохе. Возвышение «Гнилой шестерки»!

Благодарю автора, за очередную книгу. 

Читается легко, весело и с юмором. Приятная атмрсфера, интересные герои, немного фан сервиса, идеальное чтиво чтобы отвлечься от серых будней. 

Мне очень понравился его предыдущий цикл "Фермер", желаю творческого вдохновения автору, буду читать дальше. 

Написал комментарий к произведению Мир Аллара. Амнистия

Благодарю автора за интересную книгу и истоиию. 

Интересный мир, жестокий и серый. Читать легко и весело. понравилось что герой с моральным принципами но не идеальный,  да шаблоны жанра тоже присутствуют но они органично вплетены в сюжет и у меня при прочтение не вызывали отаокивабщего эффекта. Хотелось бы отметить и юмор, несколько раз посмеялся в голос. 

Ещё раз благодарю автора за первый том, и то что он бесплатный, обязательно куплю цикл и продолжу читать.  Желаю вдохновения и счастливого нового года

Написал комментарий к произведению Великий и Ужасный

Благодарю, Автора, за интересную историю, читается легко, первый том хорош. Читать весело, орки панки это круто. Продолжу читать,  похождения Бабая развеивает серую скуку будней. Продолажай в том же духе. 

Наверх Вниз