30
30
205
205

Заходил(-a)

19 973 зн., 0,50 а.л.
Свободный доступ
в процессе
70 5 0

«В юном месяце апреле…»

К сожалению, это не единственное, что я помню из детства. Эту песню пела мне крестная перед тем, как исчезнуть. Её пел мне Марк, когда я плакала на чердаке.

Теперь мне 15. Я сбежала от отца-тирана, живу в нищете и сплю на одной кровати с парнем, который почти ничего не говорит. Между нами — стена из подушек и молчание. Мы просто выживаем.

Кажется, жизнь начинает налаживаться. Я устраиваюсь в кофейню, нахожу подруг, вижу, как по-новому на меня смотрит Марк.

Но прошлое не отпускает. Оно где-то рядом, я чувствую это. Ветви прошлого начинают оплетать меня, а чей-то звонкий смех и красивые глаза топят меня в прошлом кошмаре.

Но для кого же песня станет роковой?

Наверх Вниз