Написал(-a) комментарий к произведению Прачечная потусторонних услуг - 2 Под величайшим впечатлением от книги! Спасибо, Владимир, за эмоции! Они такие же яркие, как и ваши герои! Произведение действительно достойно похвалы!
Под величайшим впечатлением от книги! Спасибо, Владимир, за эмоции! Они такие же яркие, как и ваши герои! Произведение действительно достойно похвалы!
Написал(-a) комментарий к произведению Прачечная потусторонних услуг - 2
Под величайшим впечатлением от книги! Спасибо, Владимир, за эмоции! Они такие же яркие, как и ваши герои! Произведение действительно достойно похвалы!