Написал(-a) комментарий к произведению Бастард Императора. Том 29.
— Я тебя все равно поймаю!!!
Заходил(-a)
— Я тебя все равно поймаю!!!
При взгляде на картинку возникло сразу несколько вариантов фраз. Впрочем, вполне возможно, что Инкар так бегает регулярно...
— Киса, ко мне!
— Инкар, где мишка? Лови!
— Покатай!!!
При вопросе о правдоподобности важно то, какую читательскую аудиторию планирует собрать писатель. Помню, в конце 90-х вокруг одной книги (название и автор благополучно забылись) возник ажиотаж именно из-за того, что создатель сюжета хорошо так накосячил при описании физиологии человека. Прочитавшая это женщина побежала со всеми советоваться, так как автором значился чуть ли не профессор университета. Все прочитали и согласились, что написана чушь. После этого произведение начали читать люди, хотевшие ознакомиться с косяком, который смогли выявить граждане, не имеющие высшего образования.
Если говорить о себе, предпочитаю тексты без подобных ляпов. Критичность ошибки, на мой взгляд, зависит от законов описываемого мира. То, что недопустимо в документальной прозе, может отлично прижиться в другой реальности, так как она не обязана на 100 процентов соответствовать нашей. Потом, если автор старается разобраться в теме и создать качественное произведение, его все равно хочется читать и перечитывать, даже при наличии неточностей. В качестве примера могу привести 'Планету бурь' Александра Казанцева, которую в детстве я очень любила. Там при описании растений, списанных с доисторической земной флоры, есть неточности, но это не делает произведение хуже.
Жду продолжение истории. Автору огромная благодарность за труд.

Тоже думаю, что Макс постарается спасти Фому. Как? Возможно, придумает ловушку для генерала, чтобы тот позволил отвести себя к дереву. Топорный вариант, типа: "Пошли, я покажу место, где много еды", скорее всего, не пройдёт. Плюс, Максу ещё и зараженную женщину прихватить с собой надо. Значит, придется что-то типа загонной охоты организовывать. Зверь тогда бежит в расставленную ловушку от шума, здесь же сухие тоже должны чего-то испугаться и добровольно дойти до точки невозврата. Например, можно Ивана попросить, чтобы изобразил карательные действия. В любом случае жду продолжения и удовольствием прочитаю, что случиться дальше.
Спасибо автору за труд.
Жду старта нового тома.
Огромная благодарность автору за его труд. Поправляйтесь и полностью восстанавливайтесь. Проходить с героем по его жизненному пути, да ещё и успевать в увлекательной форме записывать происходящие события, задача не из простых. Вы здорово с этим справляетесь. Только лучше путешествовать в отличной форме. Мы подождём, пока Вы вернётесь в строй. Крепкого здоровья на долгие годы.
Здоровья, здоровья и ещё раз крепкого здоровья. Творческого вдохновения.
Спасибо за 'Егеря'. Жду продолжение.
Наверное, это традиция учебных оранжерей
Хотелось бы увидеть продолжение этой истории
Здравствуйте! Можно ли излагать сюжет сказочным языком? Когда в тексте присутствовуют элементы, характерные для жанра сказки или былины: устойчивые фразы (типа 'жили-были'), архаизмы, историзмы).
В Академии, возможно, такую информацию найти можно...
Вот тело и дело для манаклеща появилось. Интересно, подойдёт или выберут со временем другую кандидатуру?
Уже десятый том подходит к концу, и хочется читать дальше. Авторы молодцы. Жду дальнейшего развития событий.
С удовольствием прочитаю и отвечу на вопросы.


Возможно, Уголек таким получится, когда его призовут...
Благодарю авторов за увлекательный цикл! Жду продолжения
Спасибо за книгу, читаю каждый том с удовольствием.
Но по 11 главе замечание. Эпизод, где Сорен свое лицо в зеркале рассматривает. Там два раза 'глаза' написано. Хотя во второй раз, как я понимаю, речь идёт о зрачках.
С праздником! Авторам здоровья и процветания, новых творческих успехов. Скорейшего выздоровления тем, кому это необходимо. Восстанавливайтесь без осложнений. Удачи!
Авторы молодцы. Спасибо! Читаю с удовольствием.
С юбилеем!!! Творческих успехов, счастья, благополучия.

Предлагаю несколько названий отряда:
- 'Небесные рейдеры' ;
- 'Феникс' ;
- 'Неуловимые'.
Написал(-a) комментарий к произведению Эпоха Звёзд 8. Архонт
Автору огромная благодарность за труд.
Жду продолжения!!!