Написал комментарий к произведению Позывной - Коготь
Спасибо!
Заходил
Спасибо!
А тут всё зависит от того как вы восприняли эту информацию) Я не заявляю о своей уникальности, я говорю о том что не стесняюсь работать с ним, не более
Так может быть во втором цикле
Спасибо Вам!
Спасибо за информацию!
Спасибо за комментарий!
Младший коллега приветствует страшего. Пусть идеи нескончаемо бороздят просторы ваших нейронных сетей
Из Екатеринбурга/Сухого Лога/Санкт Петербурга - привет!
Учту
Да потеплеет, куда денется
Хорошо вышло!
Интересно! Планируете продолжение?
Интересненько, это ваншот или планируется сиквел или приквел?
Лампово)
Название мне уже нравится)
Тоже думаю свой трёх томник в одну книгу вместить, но как бы сделать так чтобы не утомить потенциального читателя?
Там три этапа становления персонажа
И это всё на разных жанрах завязано
Спасибо за дружбу
У меня пока своего стикера нет(
Давайте!
Учту ваше пожелание!
Спасибо за комментарий!
Спасибо вам конечно за неожиданный актив, но зачем вы ищите реализм какой то? Сравниваете чем то?) Если по кайфу то извольте конечно)
Да, если вы хотите то можете прочитать приквел «Позывной - Коготь» и ваншот к нему Последние записки «Сборщицы» которые уже есть в наличии
В ближайшие пару месяцев выйдет третий том
Вы большая молодец!
Он очень полезный!
Спасибо, большое за ваше мнение
Написал комментарий к рецензии Рецензия на роман «Позывной - Ангел.»
Спасибо! Вижу что оценка повысилась)