Написал(-a) комментарий к произведению Часть первая. Пульс пробуждения
Пожалуй, на последней главе я брошу читать. 1. Глава полностью состоит из интроспекций. 2. Нет сюжета - вообще нет. 3. Каждый параграф главы - строиться на на несостыковках. частный пример: гг способный остановить многотонный лифт своей силой - не способен создать ей простой источник света. 4. Автор в который раз пытается дать простое и дебильное объяснение своим способностям… уничтожая интригу и положив хуй на сюжет. П.С.: и нет, магосы не охотились и не знали о его способностях. ППС: и пожалуй самое бредовое: гг, вместо «прохождений испытаний в этой клоаке, должен был передать сигнал о своем местонахождении. Он что, хуй положил?
Написал(-a) комментарий к произведению Кулак летящий в богов
Хуевое название - вообще без фантазии. Знание канона обоих фандомов тоже почти отсутствует.