966
3 132
6 622
27 320

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Рожден стать знаменитым!

Интересно как Ли Мин оправдается перед остальными?

- Ну я это... Бес попутал.

- Ну я это... само так получилось.

- Но я же жив все таки!

- Но я же в порядке!

Ответ:

- Идиот! Ты чуть не сдох! Еще быть чуть-чуть и... Хочешь сделать это на камеру?

Написал(-a) комментарий к произведению Рожден стать знаменитым!

Где-то в параллельной вселенной:
Все в оцепенении смотрели на лежачее на земле тело с неестественно повернутой шеей. Чжень медленно повернул голову к своему коллеге:

- Ну вот и все. Придется искать нового исполнителя.

Написал(-a) комментарий к произведению Рожден стать знаменитым!

Прочитал на одном дыхании. Не спал всю ночь.
Однако есть момент, который я не понял:

В 26 главе говорится, что им предстоит звонок на телеканал. Но... Как бы уже состоялось прослушивание на шоу талантов, а о предложении дорамы они еще не знают. Кому они собираются звонить и зачем? Или это про ответку на слив? Или, может, это игры со временем от автора?

Написал(-a) комментарий к произведению Наруто: Рождение Короля Квинси

На данный момент Хикару — это смесь шинигами и силы Яхве. Когда он дает частички своей души, он переживает некоторое время ослабления, но вскоре она восстанавливается. А когда он возращает эти части вместе с душами других, его душа усиливается.

Написал(-a) комментарий к произведению Наруто: Рождение Короля Квинси

Ну, это только начало сюжета. Дальше и начнется история о том, как он придет к тому, чтобы начать создавать квинси. Не только ради прогресса его силы. И это будет не просто по приколу. У него будет своя мотивация. Не только ради силы и не по уже банальным причинам, как угнетение клана Учиха и гнилое руководство Конохи.

И его мотивация будет связана с тем, что он именно попаданец и много думает о смерти, войне и извращенности мира ниндзя.

Начало Второй Войны Ниндзя — это и есть начало его постепенного превращения в будущего Короля Квинси.

А о знакомстве с ГГ. Ну, как по мне, было бы неинтересно читать о его детстве. То, как он красуется в академии? Перед сверстниками из клана Учиха или Намикадзе Минато? Высока вероятность, что я бы бросил этот текст.

Написал(-a) комментарий к произведению Мир Ограниченного Цукуеми во власти Учихи.

Хорошо... Раз уж так, то я подредактирую первую главу и упомяну то, что ГГ попаданец. 

А насчет текста... Ну, если честно, мне кажется, что мои главы уже и так достаточно большие. Разве не так?

Написал(-a) комментарий к произведению Мир Ограниченного Цукуеми во власти Учихи.

Ну... ГГ попаданец. Вполне естественно для него знать и строить разные предположения о многом. И мне просто больше всего нравится писать про Мангекье Шаринган и его крутость, чем про преимущества Тела Мудреца Сенджу. И шаблон Саске тоже был вариантом, но было бы логичнее получить все это через Мир Ограниченного Цукуеми.

Написал(-a) комментарий к произведению Гарри Поттер: Перерождение Учихи с Мангекье Шаринганом в самом начале.

1) Ну бандитские разборки или гражданская война в магическом мире Британии — это, по сути, одно и то же. Волшебников не так уж и много, и все они чаще всего ходят в одни и те же места.
2) Маленький это типа оскорбление и пренебрежение...

3) Пожиратели смерти, слуги Волан-де-Морта — болото.

4) Ну а что еще делать отпрыскам чистокровных помешанных, которые еще до Хогвартса твердят им поступать на Слизерин, искать себе хорошую невесту и заводить политические связи? Особых развлечений нету.

Написал(-a) комментарий к произведению Superhero Ben 10 (From Classic to Omniverse)

Завтра будет начало арки про Легердомейн. Та глава будет длинная, поэтому сегодня нет. Также скоро, скорее всего, главы будут выходить реже. Пока главы выходят по расписанию, которое я опубликовал. Что будет дальше, сказать сложно.

Наверх Вниз