Написал(-a) комментарий к произведению Големострой. Книга 1
А зря! Ведь дальше все пошло по-другому. Да, есть отдельные эпизоды, похожие на Некроманта из Псковской губернии. Но в целом это оригинальное произведение. И очень интересное
Заходил(-a)
А зря! Ведь дальше все пошло по-другому. Да, есть отдельные эпизоды, похожие на Некроманта из Псковской губернии. Но в целом это оригинальное произведение. И очень интересное
Ну вот и подтверждение того , что я писала выше. Какие-то непонятные "шоры" на глазах у вас автор. Тема "обиды" затмила вам все. Вы читаете наши комментарии, а основной смысл их уходит от вас. Мы поддерживаем вас, пишем о хорошем качестве ваших книг. Как писала ранее, у вас сложился свой контингент читателей. А это дорогого стоит. Простите, но создается впечатление, что вы просто завидуете более успешным авторам. Которые наживаются на нагибаторстве, гаремнике, используя ИИ. Отсюда и "обида" на читателя, что валом не валит на книгу. Да не бывает такого, чтобы хорошая проза имела такой огромный состав читателей, как у этих проходных книг. Очень жаль, что вы не СЛЫШИТЕ нас. Похоже, ждать больше нечего. Но все равно я буду заглядывать сюда. Отдохните и крепко подумайте, что для вас лучше и чем заниматься дальше. А писать-то у вас выходит очень хорошо!
Вторая самое то!
Вы абсолютно правы. Автор считает, что совсем мало читателей. Но если посмотреть, то выясняется, что книгу-то читают. Появляются новые читатели, ставятся лайки. Простите, но какая-то прямо "детская обида". Да, не в первых рядах, но судя по комментам, читатель у автора более серьезный, разбирающийся. Нет восторженных барышень и мускулинных мужичков, кои составляют большинство комментаторов книг-нагибаторов, гаремников и пр. И показатели таких книг в большинстве своем не отражают качество произведения, там чистый адреналин и накручивание сюжета до невозможного. Когда более спокойный и читающий книги не только и не столько для чистого развлечения читатель просто бросает книгу. Так я бросила читать огромное количество книг. Да жалко потраченных на них денег, но это дало и определенный опыт. Теперь чаще всего не читаю книги после первых 2 глав. Там уже все ясно. Автор, все не так плохо, как вы думаете. У вас собственный контингент читателей, более серьезных, и они платят за ваши книги. Не расстраивайтесь так сильно, отдохните, посидите, поразмышляйте и возвращайтесь! Жду продолжения и буду заглядывать на страницу книги.
Очень жаль, что вы решили бросить цикл. Возможно, причина снижения интереса к произведению в обыкновенной избалованности читателей. Да, именно так. Читатели привыкли к бешеному темпу сюжета, гг убивает врагов десятками и сотнями. Чистейший адреналин. Это хорошо подстегивает эмоции, доставляет удовольствие. Позволяет чувствовать что-то приятное в нашей жуткой действительности. Отодвигает на какое-то время ощущение нереальности окружающей нас действительности и безысходности. Но остается всегда какая-то часть читателей, которая любит неспешность сюжета, постепенный рост героя, оправданность его действий и просто хорошую качественную прозу. А она у вас качественная,как и у некоторых других авторов. Их немного, но они есть. Например, не смотря на 20 том, я не брошу читать про Рысюхина. Если будет возможность, возвращайтесь. Очень хочется знать, что будет дальше. По крайней мере, у вас были и остаются преданные и верные читатели.
А почему никто не обращает внемания на главного предателя князя Долгополого?
Вы правы. Я сразу об этом подумала
Спасибо за проду! Эх, жаль, можно только раз лайк ставить! Так интересно! Жду продолжение...
Автор, пожалуйста, не бросайте книгу. Так редко сейчас адекватные герои, нормальное повествование без бешеных роялей и жуткого нагибаторства. Пишите, мы будем ждать. К пиратам не уйду.

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!




Молчим, не дышим...
Ура!!! Дождались!!!
Дальше читать не буду. И в "Первом среди равных" начало было отменное, но эпичность в конце.... Не стала читать последние 2 тома.
Не понравился конец главы. Так достало, что авторы всегда гнобят и так униженных и оскорбленных. И обязательно нужно опуститься не до жесткости, а до жестокости и еще ее смаковать и наслаждаться. Тьху!!!
.
Автор, пожалуйста! Не убивайте Анну! Даже для большей драматичности сюжета! Вот чую: все идет к тому! Ну пожалуйста!!!!
Знаете, иногда бывает: читаешь, читаешь произведение, все нормально. Но вдруг цепляет какое-то слово, фраза. И все. Дальше ощущение или фальши, или отторжение. Как у Станиславского: "Не верю". И все. И сам не понимаешь, на чем споткнулся. Вот так у меня и произошло. Цепануло и пошло неприятие. Не смогла даже нормально читать. Пошло по диагонали. И произведение очень хорошее. Из целого ряда книг, которые читаю, его выделяла отдельно. Читала всегда первым. Так жаль. Может, слишком много читаю одновременно книг. Возможно, просто я люблю книги более юмористические... Ну, не знаю.... Так получилось....
А перегибы есть перегибы. У меня такое ощущение, что у нас, русских, это в крови. И это так бесит. Когда понимаешь, что, видимо(!?), хотели как лучше, а получилось, как всегда по-дурацки.
И вас заставили эту фигню с наркоманией написать? Как у нас любят перестраховываться. Доходит до маразма. Как с иноагентами. Если иноагент написал предисловие или был составителем сборника, то книга изымается и прячется в закрытом фонде. Даже если это стихи Пушкина. Какой маразм!
Ну вот, опять зависло....
Скорее всего. Очень многие авторы на АТ этим же грешат. Теряют интерес к циклу, увлекаются другим проектом. Огромное количество незаконченных произведений. Начиная читать, никогда не знаешь, дочитаешь ли. Увы... жаль, но видимо и тут то же самое.
Слушайте, автор! У вас же не турецкий сериал? Или да? Настолько шаблонный ход!?! Меня аж покоробило! Зачем? Все было так интересно. Выпил бы настой, стало ему немного лучше. Развивался бы дальше. Произведение интересное, герой хорошо выписан, сюжет нешаблонный... но это? Сколько я прочитала книг на АТ и в большинстве своем вот такие ляпы. После таких сюжетных ходов я переставала читать эти книги. Сразу отвращало. А у вас все так хорошо шло и вдруг! Жаль, так жаль! Прощайте... жаль!!!!!
Вы правы. Чаще всего так и бывает. Я почти на 80% уверена, что продолжения не будет. А жаль!
Какая дрянь! Это что же творится в голове автора? Всякое читала, но это!!!!!! Как бы теперь забыть то, что прочитала!
Ну-ну, видимо вам ближе юные ярые нагибаторы. А вот постепенное развитие и взросление героя без неоправданных роялей, арф и баянов, видимо, не для вас. Чтож, на вкус и цвет ... кому скучно, кому нет.
А ваше новое произведение Во имя рода вообще прелесть! Невероятно затягивает! Спасибо Вам! И с Новым годом! Удачи, пусть ваш произведения пользуются огромным интересом, большой писательской фантазии и огромного читательского спроса!
Очень жаль автор, что вы прислушались к мнению довольно неоднозначных личностей и перестали писать продолжение. Вы создали новый вид персонажей, у вас своя вселенная довольно хорошо разработанная. И вообще очень интересно пишете! Достали уже нагибаторы всех мастей! Ваш герой постепенно развивается. Тут столько ходов можно придумать! И наверняка должна выстрелить ситуация с миром семьи героя. Очень -очень интересно! Так Жаль! Подумайте, может все-таки в новом году решитесь на продолжение!!!! Я бы с удовольствием прочитала еще 5-6 книжек! Очень надеюсь!
А продолжение будет? Когда ждать? А то так привязалась к произведению, что машинально утром вместо того, чтобы собираться на работу, смотрю, есть ли продолжение. Ждем, ждем, ждем!!!!
Ну не надо так! Мы только разохотились на еще 3-5 книг. Еще должна выстрелить Изнанка. Ведь наверняка будет или волна или нашествие какое-нибудь. Наш барон еще должен повоевать за империю и т.п. детишки должны подрасти... Автор, пишите!!!!!
Да. Хотя бы прочитать 4-5 глав. А там и зарплату дадут
А почему сразу после первой главы оплата? Что- то рано!
Согласна. Какая-то мистика. Вероятно была девушкой. Практически сексуальные домогательства от змеи? Автор, давай попроще. Проблемы на работе, сложные болезни и тп. Сейчас тренд на произведения о медиках. Тем более у вас такое экзотическое место - Индия. Кстати, а что тут с Российской империей?
Спасибо!!!!!
А цикл вообще будет продолжен? Или как во многих других: перерыв, несколько раз комментарии, что пишется - И ВСЕ... Жаль, если так...
Автор, сочувствуем... Такое сейчас творится везде. Будем ждать и надеяться. Не торопим. Отдохните маненько. Успокойтесь. Ничего с нынешним бардаком все равно не сделаешь
Любят у нас перегибать не взирая на.... Я встречала на "Евгении Онегине" 16+. А классика не подлежит возрастной классификации. А история 'с "Ну, погоди"! На "Колобок" хотели поставить 16+. Маразм! То же самое и с новым законом об иноагентах. Есть книга В. Короленко Слепой музыкант 2019 г. Серия "Школьная библиотека". Предисловие 10 лет назад написал иноагент. И теперь эту книгу нужно обклеить и убрать в закрытый фонд. Это уже не маразм. Это клиника!
Картинка - огонь! Рысюха тут - просто БОГИНЯ!
Автор! А нет возможности написать обе книги? Может быть по очереди? Жаль, если Атлант не будет написан.
Спасибо за очередную главу, Но....как же мало!!! Терпения нет подождать и прочитать сразу несколько глав. Автор! Очень добрая, хорошая книга! Пишите, пишите, пишите..
Ждем!!!!
Пишите, автор, пишите! Нас все устраивает! После всех "нагибаторских" серий ваше произведение как глоток чистого воздуха!
Где таких котэ находите? Моя прэлесть....
А разве Придворный уже полностью не написан? И довольно давно. Я несколько лет назад купила 3 книги. Вроде цикл был завершен.
Ох, ну вы и наивный... Не будет в этой книге любови яркой и неистовой! Авторы зациклились на интриге и боевке. А мне кажется, что они не сумеют написать нормальную любовную сцену. Тем паче у Насти с генералом. Там скорее будет грубо и насильно. А африканка.. ну что что африканка. Это клише - африканская страсть. На сем прощайте.........
Это нужно только авторам. Понятно, что генерал сейчас оскорбил Аларака. Все больше и больше встает нечеловечность главных героев. Да, печалька..... Авторы, вы свернули куда-то не туда. Интерес потеряла к книге уже в прошлом томе. Читаю только потому, что еще теплится надежда, что развернут сюжет в более или менее нормальную сторону. Но все. Терпения больше нет. Ариведерчи...
Ну и ну! Что за хрень? Это ваши пьяные измышлизмы? А продолжение вообще будет? Или опять, как и в десятках других книг, все оборвется?
Хорошо!!! Но МАЛО!!!!!!
Аналогично. Как вспомню, читаю. Авторы уже истощаются. Нагнетать пафос и интригу больше не получается. Читаешь потому, что жалко потраченного времени да и денег. До недавнего времени радовала боярка из РОС Паладин. Свет и скверна. Но нужно же было так постараться убить финал. Кошмар! Практически до финала великолепное произведение. Но в итоге в одной главе - как минимум события 2 томов. Что-то не то с авторами этого мира.
Ох, какая некрасивая обложка! У печатной книги в сто раз лучше. А сама книга, да и весь цикл, просто прелесть! Купила все 4 книги. Время от времени перечитываю. Но первые две книги всё-таки лучше!
Написал(-a) комментарий к произведению Во благо рода (2)
Господи! Да где же вы нашли целую кучу? Несколько человек и все. Куда же вы автор все преувеличиваете? Как-то все сраннее и страннее....