7 718
42 103

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Големострой. Книга 1

А зря! Ведь дальше все пошло по-другому. Да, есть отдельные эпизоды, похожие на Некроманта из Псковской губернии. Но в целом это оригинальное произведение. И очень интересное

Написал(-a) комментарий к произведению Во благо рода (2)

Ну вот и подтверждение того , что я писала выше. Какие-то непонятные "шоры" на глазах у вас автор. Тема "обиды" затмила вам все. Вы читаете наши комментарии, а основной смысл их уходит от вас. Мы поддерживаем вас, пишем о хорошем качестве ваших книг. Как писала ранее, у вас сложился свой контингент читателей. А это дорогого стоит. Простите, но создается впечатление, что вы просто завидуете более успешным авторам. Которые наживаются на нагибаторстве, гаремнике, используя ИИ. Отсюда и "обида" на читателя, что валом не валит на книгу. Да не бывает такого, чтобы хорошая проза имела такой  огромный состав читателей, как у этих проходных книг. Очень жаль, что вы не СЛЫШИТЕ нас. Похоже, ждать больше нечего.  Но все равно я буду заглядывать сюда. Отдохните и крепко подумайте, что для вас лучше и чем заниматься дальше. А писать-то у вас выходит очень хорошо! 

 

Написал(-a) комментарий к произведению Во благо рода (2)

Вы абсолютно правы. Автор считает, что совсем мало читателей. Но если посмотреть, то выясняется, что книгу-то читают. Появляются новые читатели, ставятся лайки. Простите, но какая-то прямо "детская обида". Да, не в первых рядах, но судя по комментам, читатель у автора более серьезный, разбирающийся. Нет восторженных барышень и мускулинных мужичков, кои составляют большинство комментаторов книг-нагибаторов, гаремников и пр. И показатели таких книг в большинстве своем не отражают качество произведения, там чистый адреналин и накручивание сюжета до невозможного. Когда более спокойный и читающий книги не только и не столько для чистого развлечения читатель просто бросает книгу. Так я бросила читать огромное количество книг. Да жалко потраченных на них денег, но это дало и определенный опыт. Теперь чаще всего не читаю книги после первых 2 глав. Там уже все ясно. Автор, все не так плохо, как вы думаете. У вас собственный контингент читателей, более серьезных, и они платят за ваши книги. Не расстраивайтесь так сильно, отдохните, посидите, поразмышляйте и возвращайтесь! Жду продолжения и буду заглядывать на страницу книги.

Написал(-a) комментарий к произведению Во благо рода (2)

Очень жаль, что вы решили бросить цикл. Возможно, причина снижения интереса к произведению в обыкновенной избалованности читателей. Да, именно так. Читатели привыкли к бешеному темпу сюжета, гг убивает врагов десятками и сотнями. Чистейший адреналин. Это хорошо подстегивает эмоции, доставляет удовольствие. Позволяет чувствовать что-то приятное в нашей жуткой действительности. Отодвигает на какое-то время ощущение нереальности окружающей нас действительности и безысходности. Но остается всегда какая-то часть читателей, которая любит неспешность сюжета, постепенный рост героя, оправданность его действий и просто хорошую качественную прозу. А она у вас качественная,как и у некоторых других авторов. Их немного, но они есть. Например, не смотря на 20 том, я не брошу читать про Рысюхина. Если будет возможность, возвращайтесь. Очень хочется знать, что будет дальше. По крайней мере, у вас были и остаются преданные и верные читатели.

Написал(-a) комментарий к произведению Во благо рода (2)

Автор, пожалуйста, не бросайте книгу. Так редко сейчас адекватные герои, нормальное повествование без бешеных роялей и жуткого нагибаторства. Пишите, мы будем ждать. К пиратам не уйду. 

Написал(-a) комментарий к произведению Я – Легенда!

Дальше читать не буду. И в "Первом среди равных" начало было отменное, но эпичность в конце.... Не стала читать последние 2 тома.

Написал(-a) комментарий к произведению Я – Легенда!

Не понравился конец главы. Так достало, что авторы всегда гнобят и так униженных и оскорбленных. И обязательно нужно опуститься не до жесткости, а до жестокости и еще ее смаковать и наслаждаться. Тьху!!!

Написал(-a) комментарий к произведению Идеальный мир для Химеролога 9

Знаете, иногда бывает: читаешь, читаешь произведение, все нормально. Но вдруг цепляет какое-то слово, фраза. И все. Дальше ощущение или фальши, или отторжение. Как у Станиславского: "Не верю". И все. И сам не понимаешь, на чем споткнулся. Вот так у меня и произошло. Цепануло и  пошло неприятие. Не смогла даже нормально читать. Пошло по диагонали. И произведение очень хорошее. Из целого ряда книг, которые читаю, его выделяла отдельно. Читала всегда первым. Так жаль. Может, слишком много читаю одновременно книг. Возможно, просто я люблю книги более юмористические... Ну, не знаю.... Так получилось....

Написал(-a) комментарий к произведению Идеальный мир для Химеролога 9

показать комментарий

Написал(-a) комментарий к произведению Новый каменный век. Том III

А перегибы есть перегибы. У меня такое ощущение, что у нас, русских, это в крови. И это так бесит. Когда понимаешь, что, видимо(!?), хотели как лучше, а получилось, как всегда по-дурацки.

Написал(-a) комментарий к произведению Новый каменный век. Том III

 И вас заставили эту фигню с наркоманией написать? Как у нас любят перестраховываться. Доходит до маразма. Как с иноагентами. Если иноагент написал предисловие или был составителем сборника, то книга изымается и прячется в закрытом фонде. Даже если это стихи Пушкина. Какой маразм!

Написал(-a) комментарий к произведению Сабатон. Системный приручитель 4

Скорее всего. Очень многие авторы на АТ этим же грешат. Теряют интерес к циклу, увлекаются другим проектом. Огромное количество незаконченных произведений. Начиная читать, никогда не знаешь, дочитаешь ли. Увы... жаль, но видимо и тут то же самое.

Написал(-a) комментарий к произведению Знахарь I

Слушайте, автор! У вас же не турецкий сериал? Или да? Настолько шаблонный ход!?! Меня аж покоробило! Зачем? Все было так интересно. Выпил бы настой, стало ему немного лучше. Развивался бы дальше. Произведение интересное, герой хорошо выписан, сюжет нешаблонный... но это? Сколько я прочитала книг на АТ и в большинстве своем вот такие ляпы. После таких сюжетных ходов я переставала читать эти книги. Сразу отвращало. А у вас все так хорошо шло и вдруг! Жаль, так жаль! Прощайте... жаль!!!!!

Написал(-a) комментарий к произведению Во имя рода (1)

Ну-ну, видимо вам ближе юные ярые нагибаторы. А вот постепенное развитие и взросление героя без неоправданных роялей, арф и баянов, видимо, не для вас. Чтож, на вкус и цвет ... кому скучно, кому нет. 

Написал(-a) комментарий к произведению Будни молодого властелина

А ваше новое произведение Во имя рода  вообще прелесть! Невероятно затягивает! Спасибо Вам! И с Новым годом! Удачи, пусть ваш произведения пользуются огромным интересом, большой писательской фантазии и огромного читательского спроса!

Написал(-a) комментарий к произведению Будни молодого властелина

Очень жаль автор, что вы прислушались к мнению довольно неоднозначных личностей и перестали писать продолжение. Вы создали новый вид персонажей, у вас своя вселенная довольно хорошо разработанная. И вообще очень интересно пишете! Достали уже нагибаторы всех мастей! Ваш герой постепенно развивается. Тут столько ходов можно придумать! И наверняка должна  выстрелить ситуация с миром семьи героя. Очень -очень интересно! Так Жаль! Подумайте, может все-таки в новом году решитесь на продолжение!!!! Я бы с удовольствием прочитала еще 5-6 книжек! Очень надеюсь!

Написал(-a) комментарий к произведению Во имя рода (1)

А продолжение будет? Когда ждать? А то так привязалась к произведению, что машинально утром вместо того, чтобы собираться на работу, смотрю, есть ли продолжение. Ждем, ждем, ждем!!!!

Написал(-a) комментарий к произведению Рысюхин, вы семнадцать офицеров себе нашли?

Ну не надо так! Мы только разохотились на еще 3-5 книг. Еще должна выстрелить Изнанка. Ведь наверняка будет или волна или нашествие какое-нибудь. Наш барон еще должен повоевать за империю и т.п. детишки должны подрасти... Автор, пишите!!!!!

Написал(-a) комментарий к произведению Индийский лекарь

Согласна. Какая-то мистика. Вероятно была девушкой. Практически сексуальные домогательства от змеи? Автор, давай попроще. Проблемы на работе, сложные болезни и тп. Сейчас тренд на произведения о медиках. Тем более у вас такое экзотическое место - Индия. Кстати, а что тут с Российской империей?

Написал(-a) комментарий к произведению Рысюхин, помните свои шестнадцать?

Любят у нас перегибать не взирая на.... Я встречала на "Евгении Онегине" 16+. А классика не подлежит возрастной классификации. А история 'с "Ну, погоди"! На "Колобок" хотели поставить 16+. Маразм! То же самое и с новым законом об иноагентах. Есть книга В. Короленко Слепой музыкант 2019 г. Серия "Школьная библиотека". Предисловие 10 лет назад написал иноагент. И теперь эту книгу нужно обклеить и убрать в закрытый фонд. Это уже не маразм. Это клиника!

Написал(-a) комментарий к произведению Первый среди равных. Книга XII

Ох, ну вы и наивный... Не будет в этой книге любови яркой и неистовой! Авторы зациклились на интриге и боевке. А мне кажется, что они не сумеют написать нормальную любовную сцену. Тем паче у Насти с генералом. Там скорее будет грубо и насильно. А африканка.. ну что что африканка. Это клише - африканская страсть. На сем прощайте.........

Написал(-a) комментарий к произведению Первый среди равных. Книга XII

Это нужно только авторам. Понятно, что генерал сейчас оскорбил Аларака. Все больше и больше встает нечеловечность главных героев. Да, печалька..... Авторы, вы свернули куда-то не туда. Интерес потеряла к книге уже в прошлом томе. Читаю только потому, что еще теплится надежда, что развернут сюжет в более или менее нормальную сторону. Но все. Терпения больше нет. Ариведерчи...

Написал(-a) комментарий к произведению Первый среди равных. Книга XII

Аналогично. Как вспомню, читаю. Авторы уже истощаются. Нагнетать пафос и интригу больше не получается. Читаешь потому, что жалко потраченного времени да и денег. До недавнего времени радовала боярка из РОС  Паладин. Свет и скверна. Но нужно же было так постараться убить финал. Кошмар!  Практически до финала великолепное произведение. Но в итоге в одной главе - как минимум события 2 томов. Что-то не то с авторами этого мира.

Написал(-a) комментарий к произведению Замуж с осложнениями

Ох, какая некрасивая обложка! У печатной книги в сто раз лучше. А сама книга, да и весь цикл, просто прелесть! Купила все 4 книги. Время от времени перечитываю. Но первые две книги всё-таки лучше!

Наверх Вниз