Написал(-a) комментарий к посту Аллегория России
А я поддержу. Символика вся понятная, попранные ногами флаги многочисленных врагов, но как же эта монет-медаль убого смотрится. Особенно достают дверки и винтики со шлицами, на которые дверки привинчены. Совершенно бессмысленная, безвкусная поделка, в которую вбуханы огромные деньги. Интересно, сколько таких монет выпущено и сколько горе "коллекционеров" захотят их приобрести?
Берется в руки отвертка, вскрывается какой нибудь электрический прибор(к примеру, настольная лампа), отвинчиваются пара винтиков крепящих два провода и вот уже имеется вилка с проводом. Лампу прячем в шкаф(чтобы перед отъездом привести в рабочее состояние
Завораживающее зрелище, когда этот кипятильник опущенный в воду с гудением и пузырьками работает.



Написал(-a) комментарий к посту Д'Артаньян и художники
Писарев, походу, посадил на лошадь не Дартаньяна, а Чингачгука, в возрасте 35 лет.