164
329
789
2 008

Заходил

Написал комментарий к посту Нейрослоп

Дюма писал бе знаков препинания, и у него было то ли пять, то ли семь секретарей которые их расставляли. Жена Толстого минимум пять раз переписывала "Войну и мир". Да ещё много других известных писателей этим грешили. Для того и были редактора, понимаете, грамотность это то, чему человека научили. А не сам человек. Просто был  до глубины души потрясён, когда вернувшись из армии. Встретил трёх отличниц, на кассах универсамов.

Написал комментарий к произведению Каноническая энциклопедия вселенной S-T-I-K-S составитель Роман Владимирович Жуков

Простите, но это энциклопедия по лору и по канону. Чтоб "школьнки" не щемились к основателю вселенной  (Артему Каменистому) и не несли запредельную чушь.

Написал комментарий к произведению S-T-I-K-S (канон) Алладин и священная книга Нолдов

Первоисточники, только трилогия Артема Каменистого.  И возможно моя будущая трилогия. Потому что к Артему  есть вопросы по логике содержания. Да и не выкладывает он больше, ничего по этой вселенной. А про нолдов. У меня есть энциклопедия основанная на его первой книге. Так что всё про лору... 

Написал комментарий к произведению Каталог произведений по S-T-I-K-Sу и S.T.A.L.K.E.Rу

А моя книга? S-T-I-K-S (канон) Алладин. Я конечно не настаиваю, посмотрев комментарии убедился, что авторов, по этой теме предостаточно. Но если будет свободное время, почему бы и нет. И спасибо за ваш труд!

Написал комментарий к произведению S-T-I-K-S (канон) Алладин.

Планируется, не знаю сколько глав сначала я думал о 15 теперь даже не знаю. А на счёт затянуто, может быть вы и правы, но мои редактора говорят что надо ориентироваться на самый широкий круг читателей, а поэтому всё разжёвывать и объяснять. Плюс  каждая глава содержит свою изюминку. В то же время, например Артём Каменистый. У него каждая книга экшен, читается на дном дыхании. А когда заканчиваешь остаётся неприятное ощущение незавершённости. Да и свою вселенную, он по каким то причинам забросил. Вот я и решил, пусть будет слегка затянуто, а кто поймёт, что реально происходит, получил полное удовлетворение.

Написал комментарий к произведению S-T-I-K-S (канон) Алладин.

Так я вроде и не отменял её. Просто кто-то не считает нужным её озвучивать, а у меня, к сожалению, ни времени ни опыта ни оборудования. НО на всякий случай проверю. Признаю возможность озвучивания была отключена. Спасибо.

Наверх Вниз