Написал(-a) комментарий к произведению Три Колумба кошачьего мира
Спасибо ) Лечусь
Заходил(-a)
Спасибо ) Лечусь
Какое же это блаженство )) Второй день наслаждаюсь... читаю. И не просто так урывками, а запоем... Вот что значит вовремя свалиться с простудой ) Написано, как всегда, легко. Ниточка всё время тянется, не рвётся, ведёт за собой... Очень интересно, что там дальше будет... к чему это всё приведёт. Пока загадок больше чем отгадок ) Агата умничка... иногда теряется, но находит выход, решение. Павел помогает. Ну понятно... он не очень верит в чудеса, но он влюблен ) Калерия, если честно, немного напрягает... есть в ней что-то такое... не совсем нормальное. Кошки...они все великолепны ) Такие разные, но все такие умные. Вот смотрю на свою Фиму...глаза умнейшие. Пристроилась рядом, смотрит и мне кажется, что она что-то мне говорит... Просто я не Агата ) Не слышу
Ну...наверное каждому своё ) Кто дыню любит, кто арбуз... А кто свиной хрящик )) Пардон ) Если серьёзно, то с удовольствием читаю рассказы
Удачи, Жорж ) Уверена, что кошки всегда приносят удачу... Ну или коты ))
Очень благозвучно... Буль-Цок-Кхе ) На ум пришло не совсем приличное... Хлоп-Топ-Пук ))
Вот так по-новому раскрывается давно знакомый человек, когда попадает в допросную )) Человек, который подсадил меня на АТ ) Шучу конечно ) Очень интересно было читать интервью... Вспомнила как ждала каждый вечер продолжение Саги, как переживала за Торика... И очень хочется прочитать про котиков ) Жду
Хмм... интересно. А ведь давно не читала ничего такого. Добавила в свою библиотеку. Попробую )
Вспоминаю, перебираю в памяти... Пожалуй... это самое начало, детство. Когда всё светло и радостно, легко и просто. Когда длинная дорога от дома одной бабушки к дому другой, сад цветов. И вообще вся первая книга. И ещё тот момент, дальше... когда Торик, уже будучи взрослым, оказался один. Без работы, без друзей... Безысходность. Одна дорога...на Остров
Вот она... настоящая синергия )
"Снилось мне, что печали кончаются. Люди одинокие встречаются."
Хорошо заканчивается Сага. Такое спокойствие и умиротворение... И немножко лёгкая грусть )
Ну всё... выдохнули )) Теперь это не просто надежда, это уверенность. Что всё будет хорошо. Да... и, главное, сегодня... под Новый год. Когда так хочется верить в чудеса и волшебство )
Сделаем ))
Ооо...это идея ) Нашей библиотеке тоже нужна твоя книга. И она там будет ))
Ну... закрутил аффтор )) Два раза перечитала последнюю главу. Аж сердце останавливалось... А если серьезно, то что-то подобное и должно было произойти. Уж очень сильно накрыло бедного Торика
А как интересно перечитывать то, что читала раньше... вернулась сейчас в Родное гнездо, в детство Торика. И как это всегда бывает - видишь многое по другому. Глубже, ярче... Видишь то, на что в первый раз внимания не обратила
Вот так привыкнешь к героям, откроешь как обычно вечером книгу, в предвкушении... а что там дальше? А продолжения-то и нет (( Я вначале прям запечалилась, а потом перечитала предыдущие главы. Медленно так, с расстановкой. Обдумывая... Ведь понятно, что читая первый раз, иногда просто глотаешь... события, события, события... вперёд. А потом открывается второй пласт. И мысли уже совсем другие. Ну... будем ждать )
Ну вот... как всегда (( На самом интересном месте... Вот думаю... я бы наверное тоже хотела попробовать так... сны посмотреть. В детство отправиться. Хоть на чуть-чуть
Ура... и мне разрешили писать комментарии )) Хотелось уже с первой главы. Каждый вечер жду продолжения. Быстрее, быстрее поделать все дела, и окунуться в свой мир... Да, это мир главного героя, но каким-то образом он и мой тоже )
Давно не читала ничего такого близкого по духу, родного. В чём-то соприкосновение полное... до боли, до слёз, особенно про детство, про школу. И как интересно... оказывается , что одни и те же события, одни и те же люди воспринимаются по разному ) Дальше пути расходятся... институт, начало взрослой жизни. Но и здесь много точек соприкосновения. Про сны... Ладно... про это не буду ))
Интересно всё... и про самого Торика, его переживания, взросление. И про компьютеры, интернет... даже не задумывалась, сейчас уже кажется , что они всегда были в нашей жизни )
Читать всем однозначно рекомендую. Каждый найдет своё, близкое. Написано так живо, и в то же время неспешно... душа откликается.
Написал(-a) комментарий к произведению Чем сердце успокоится
Задумалась... Как всё иногда просто в этой жизни - родные места, родная душа. А мы заморачиваемся, накручиваем... Спасибо за рассказ