Написал комментарий к произведению Со сломанными крыльями за спиной
Спасибо.
Заходил
Спасибо.
У американцев в некоторых подразделениях учебных не было. С вышки учебный. У них вообще шли в десант из-за денег парни не понимая что это в принципе.
Когда просто всегда страшно.
Есть ещё рассказ про Мэри.
Улыбнулись и хорошо.
Что-то там виднеется, но автор рисунка считал, что это парень.
Не оценили.)
Это Воропаев из "Забытых".
Ну как сказать. Зато если противник спрятался за машиной насквозь.
Нормальные американцы так не считают.)
Всё может быть.
Деньги возможно были нужны для дела.
Вовремя остановиться?
Очевидно я историк, а вы так... просто мимо проходили.
И что тут не так?
Иногда чуть-чуть можно.)
Доброго вечера.
Вариантов много.)
Благодарю.)
Спасибо.
Скорее всего.)
Спасибо.
Спасибо.
Вам виднее.)
Благодарю.
Спасибо.
Хозяин. Безусловно.)
Большое спасибо.
Этот рассказ я ещё до Папиных хлопот написал.
Дед знал за что воевал. Они все знали.
Думаете заслуживает?)
Но мы их любим.
Спасибо.
У княжны других вариантов не было.
Доброго дня.)
Это уже точно.
Спасибо.
Всё верно.
Спасибо.
Хороший человек собирает вокруг себя хороших людей. У меня на канале на Дзене все люди хорошие. Плохих я давно отвадил.
Благодарю.
Случаев таких много. Особенно когда инвалидом вернёшься.
Благодарю.
Пожалуйста.
Просто раньше ему было с ней удобно. А потом, там, произошла переоценка ценностей.
А сейчас?
Благодарю.
Увы-увы.
К сожалению.
Написал комментарий к произведению Баргест
Пожалуйста.