Написал(-a) комментарий к произведению Наследник $$$ уровня
Понравилось, найти хорошую вещь становится все сложнее, а здесь не рубленные фразы и постояный альцгеймер ии-шки (когда повторы одних событий и диалогов в разных вариациях), а приятный язык, адекватный герой и южноземноморский колорит. Автору респект.

жаль, что маловато.. 
. Автору спасибо за труд и время)
Написал(-a) комментарий к произведению Они все одинаковые
А хорошо, только начала, но ощущение будто смотришь фильм, все очень атмосферно.