Написал(-a) комментарий к произведению Цеф
Звучит как кошмар, большинство как увидит количество фандомов, так сразу закроют работу, исчезающе мало работ, когда такое количество приводит к чему-то хорошему. Тут бы как две вселенные связать адекватно.
Заходил(-a)
Звучит как кошмар, большинство как увидит количество фандомов, так сразу закроют работу, исчезающе мало работ, когда такое количество приводит к чему-то хорошему. Тут бы как две вселенные связать адекватно.
Дело в том, что вы не указываете прям с начала диалога героев, кто, что именно сказал, зачастую авторы стараются так мимоходом вписать, чья сейчас идет реплика, порой у вас бывает диалог от 3-4 лиц и все, пиздец, через пару строк суть просто теряеться и превращается в мешанину, где ты гадаешь кому принадлежит эта реплика. Думаю, если указывать в диалоге, кто сейчас говорит, хотя бы иногда, станет прям сильно лучше. А так, мне понравилось читать вашу работу, приятно что гг до конца верен идее наёмничества, для него это жизнь, а не её отрезок.
Такое чувство будто порой читаю текст, который прокрутили через переводчик, теряется нить разговора, вроде и внимательно читаешь, а один хер в моменте пытаешься понять кто, кому что говорит.
Хз, АТ как то перенёс мой коммент сюда. Че за фигня, как он тут то продублировался?
С фига псайкер в Вахе и маг из ГП это одно и тоже? Первый черпает варп, второй колдует магию и его не пытаются сожрать обитатели варпа, не содит с ума от их шёпота, не страдает от мутаций и т.д. Поэтому тот же вопрос, почему это одно и то же?
С фига псайкер в Вахе и маг из ГП это одно и тоже? Первый черпает варп, второй колдует магию и его не пытаются сожрать обитатели варпа, не сходит с ума от их шёпота, не страдает от мутаций и т.д. Поэтому тот же вопрос, почему это одно и то же?
Лор в ВоВ) который сдох, даже старый канон зв и то живее чем лор ВоВ сейчас, сами близзы нассали и сожгли интересную вселеную, так такие преколы присутствуют, что пиздец. Блять, да на фоне вовки весь лор вархаммера с десятком редактур и переписываний всего подряд смотрится более последовательным и логичным, нашли за что душнить, бедолаги.
Да это классика вампиров, либо тотальная доминация со всех сторон, миллиард армий забитых элитой, либо вынос кем-то к 80-120 ходу, либо в начале, кто у меня редко доминировал, так это Имрик, бедолага вечно полыхает к 30-40 ходу стабильно. Но пару раз, играя за скавенов, обнаруживал на 70-90 ходу Имрика при поддержке трёх лордов ещё, у которых почти вся армия забита либо драконами, либо кавой, вот это порой бывают сюрпризы от ИИ.
Бля , реально)
Не, не, не, никакой конкуренции, это для частного пользования.
Ебать, а где такую же антену купить? Не поделиться ссылкой или намёком как её получить?
Только все прочёл и это впервые, когда фоновые события в истории мне были реально интересны, у автора талант писать великолепный бэк с херовой горой колоритных персонажей, у меня только один вопрос - вы сами не забываете свой же сюжет в голове?
Ох ебать, я только встал и пил кофе, а тут автор ультанул по полной, 600к с хуем, ахуеть, вот это я понимаю, прода так прода.
После, тогда станет ясен контекст.
У меня Влад с первых же ходов гномов пошел резать, а после орков и так до крысюков, и это все за первые 20 ходов, а после пошел махач с Скарбрандом, тем времён империя каким-то образом зарубилась с Бретонией и древолюбами, вместе с Белегаром, пока Аранесаа резала огров и скавенов, а я увидев все это за Эльтариона пошел давать люлей ящерицам и зомбо-пиратам-вампирам. Ттвх 3 вещь невероятно рандомная, не раз видел как Тиктак'то резал эльфов при посильной поддержке Пузана, ХЗ как)
Да я реально в ахуе, все равно что на глазах у человека кого-то ткнули ножом, а тот начал ругаться на того, за что он сделал это с белой рубашкой, типо следы крови тяжело будет отстирать, это же просто абсурд. Есть сотни причин критиковать автора, за картоность, за кривизну интерпритации канона и т.д. Я бы понял что угодно, но ебаные астероиды в массе...
Вы ярчайший пример конченного душнилы, лесбухи трахающие прямо в мозг могут быть, прямоходящие лягушки могут быть, дырявый канон тоже есть, копченая мотивация Жнецов то же есть, но надо доебать за астероиды, блять, ничего более вразумительного в голову не приходит? Я реально хуею с вас, как уже было сказано, все по канону массы (дырявое говно) , автор взял его и норм, обосновал как смог, но выебать мозг за ебаные астероиды в мире, где существует нулевой элемент и калеченные псионики - с радостью.
Чернокнижник это китайский культиваторный сборник кринжатины, на фоне которой всё сюжетные дыры Вахи, ЗВ и прочих буквально ни о чем. Такого количества глупых, бессмысленных сюжетных поворотов ещё надо поискать, что можно сказать о любой культиваторке
Последние главы как-то тупо пролистываются, скучновато. Посмотрим что будет дальше.
Классическое культиваторское дерьмо, прочел всё из любопытства и под конец ловил лютые кеки, даже в вахе за столько то лет нету столько кринжовых и откровенно несуразных моментов.
В любое культиваторскок дерьмо кого не запихни, того выпотрошат, вся эта шняга всегда отдавала какой-то кринжатиной.
Там гг тот ещё кадр.
Вся Ваха это карикатура, почти всё гномы - это копии друг друга примерно на 30-50% так или иначе, было бы удивительно будь иначе.
Угу, особенно если вспомнить сюжет трёх частей игры, конечно не банановые республики, а очень даже квалифицированные политики и прочая, прочая, и причём тут предвзятость? Достаточно вспомнить сам канон и всё, параллелей хватает, тот же уровень беспомощности.
Ну, аргументов против мнения другого комментатора вы действительно не выдвинули, да и сам факт вступления в Цитадель дело сомнительное, как показали всё 3 части игры, правительство у них на уровне банановых республик в Африке, толку мало, а ограничений полным полно, те же азари или салары те еще кадры в кубе, поюзать и кинуть, за одно ещё и покалечив, для них вопрос времени и выгоды, что впрочем не удивительно, даже ожидаемо, как люди в этом плане.
Не знаю почему, но самое интересное это в этой книжке это сам Ходор, он у вас великолепен, Старки вообще не плохо прописаны, но на фоне гг блекнут и после двух глав от разных персонажей этот контраст усиливается в разы. Характеры оригинальных персонажей похожи, но как и в оригинале, что Серсея, что Санса и подобные персонажи как были унылыми, так и остались.
Не знаю, никогда не успытывал с ней проблем, просто ждал когда она подойдёт ко мне, попутно снеся всех остальных эльфов, а после выносил ее при поддержке смертоведьмы, ничего сложного, в принципе если гнома успеть вынести сразу же или скавенов, можно самих друкхари соседей, на них до первого маунта апнуть, да и без него Валькию вынести вопрос микро контроля лордом или поддержки героя. У друкхари стрелки слишком сильные, особенно в начале, большая часть пехтуры Кхорна не успевает быстренько скушать копейщиков, за это время успеваешь и Валькию зафокусить и самих пехотинцев нашпиговать болтами, главное чисто копейщиков брать, они подольше живут, мечники роляют только против скавенов, скелетиков, иногда можно гнома ими резать. Так что хз, Валькия слабый лорд, ни магии, ни статов сильных, только полет и более менее анимации, любой демон принц лучше. Если нужна скорость, у Кхорна можно лутать супер гончую, она жрёт почти всё и вся.
Нет, Малекит на маунте может Валькии лицо оторвать спокойно, воин+колдун в правильных пропорциях - это всегда убер машина убивака всего, тот же Малекит слабейших из подобных, хотя с веткой на воина очень неплох, в принципе стоит всегда брать ветку на воина, вторая на бафф фракции работает только в начале, в лейте эти бонусы вообще не сдались, всегда профитнее апать статы главы фракции. Даже обычные лорды вампиры, будучи немного вкачаными и хоть с каким-то предметами, просто невероятно хороши и им же Валькию завалить вопрос пяти минут, так что Валькия аналог собаки у Кхорна, быстро летает, больно бьёт и отлетает от хоть какого-то урона.
Ну, одержимость своей параллельной версией забавна, но надеюсь это разовая акция, вся эта срань с разными версиями гг всегда плохо кончается, всего пару раз видел, чтобы это хорошо реализовали, в той же игре Альтер клёво получилось.
В принципе, крайне ожидаемый ход, иных вариантов вообще не было, только если бы гг заранее разрубил ущербную кальку на Гриффита(он этого не сделает, даже зная итог, что тоже ожидаемо, но была надежда что гг хоть что-то сделает)
И получить одержимого, сколько раз такое было и вот опять, в ДДГ вообще мало способов действительно продлить жизнь, лет 20-30 в теории можно скинуть, но по факту всё что есть требует таких ресурсов, что проще уже не париться, да и рисков там миллиард и больше.
И даже так нету чувства, что был хоть какой-то риск, нету чувства будто операция могла пойти по жопе, у гг всегда всё круто, нету жертв, ничего, буквально в каждом конфликте уже заранее ясно, что гг не понесёт никаких потерь, вообще.
Бывает такое, в этом и прикол когда гг с начало в одной вселенной, а потом резко в другом, многим такое не нравится.
Киберстан не был взят, сама высадка в нём была полным пиздорезом, нескончаемые волны Вокс машин при поддержке орд мелкоты зарешали.
Хз, это гандон у меня ваншотил по кд всю пачку, не понимаю почему, но забил я его только с 3 раза.
Наличие Червя просто с гачей уже делает её не совсем нишевой хуетой, вы неплохо пищите, сам червь имеет фанбазу и сама тема гачи интересна многим, а то что просит человек выше - вот это реально нишевая хуета, слишком мало людей это будет читать, такое даже писать тяжко.
Оружейник по факту тот ещё кадр, общение с ним это просто чистая боль, я не уверен, что в мире Червя есть хоть один человек, который будет получать удовольствие от диалога с ним, честно говоря, любой бы захуесосил его после стольких лет работы под его началом, я вообще удивлён, что никто его не пристрелил, он же реально конченый.
Тейлор ебнутая на голову, прям сильно так, у неё одержимость темой становления героя, ради этого она пойдёт на всё, при стрессовых ситуациях она творит лютую дичь, особенно это ясно если читать интерлюдии в оригинале, её прозвище Королева Эскалации хорошо описывает её как человека, на любую непонятку в ход идёт абсолютное ультра-насилие.
А блять, почему меня так порвало с этого
Он мог не вывезти этого гандона. Надо варвара апнуть, самому Абилов набрать, иначе ненулевые шансы отъехать.
Ну так то да, Магнус предал, не зря его фури варвар поломал, жаль не до конца.
Звучит как крайне нишевая и странная хуета, которую будут читать три с половиной землекопа.
До Влада в дуэли многим далеко, Валькия как лорд в сравнении с другими кхорнитами - калека без рук, даже обычный лорд хаоса лучше будто
Как дуэлист Валькия максимум магов гонять может, а так ей выносить стрелков, арты, колдунов, ассасинов и прочую мерзость одно удовольствие, можно ей под абилкой кровожада кхорна затыкать, если прям сильно надо. Она как поделенная на три по силе Влад на крылышках.
Каким боком ДнД, ЛитРПГ и прочее стали ассоциироваться с Ведьмаком?
Пфф, остров Эпштейна на максималках с любым трешем на выбор стабильно каждый год?
Хомяк в жопе это самое безобидное что было в Пацанах, так столько трешовых моментов, что считай комикс из них состоит, а то что Райли, в пацанах считай каждый второй супер пробовал такое, просто по приколу под героином. Создатель Пацанов ненавидит супергероику и специально выставил почти всех суперов конченными мразями, считай копии Джека. Так что нет, Пацаны это трешак уровня повыше, Червь более прилизан и не так вульгарно выставляет всё своё безумие.
Учитывая наличие технологий цефов у людей, то тут без шансов, когда твою наземную армию множит на ноль сотня солдат в супер броньке, которая умеет ещё и в невидимостьт умеет, это закономерность, нанокостюм слишком имба и турианцам нечего противопоставить людям, так там ещё дружественный цеф, что вообще кабзда считай, он в соло всю цитадель спокойно зачистить может, так что ожидаемый итог с первых глав.
Комиксы или сериал? Червь более прилизан, не такой трешовый как хомяк в жопе, бомбу в задницу от французика и т.д. так что нет, то что у них свой Супермен кастрированный, это не делает червя более трешовым.
Написал(-a) комментарий к произведению Через Вселенные
Проблем в том что там гг нежить - в самом базовом виде , то есть отсутствие эмоций как таковых, в романе это выражено в их подавлении, там хорошо показано как личность офисного планктона по тихой малой деградирует в истинную нежить , уже с середины романа Моменга впринципе забыл каково это быть обычным человек, переживать, любить и т.д. Так что да, гг увидит его и попытаеться дать пизды, но если судить объективно, то лич та ещё имба.