Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.
Город сокровенных желаний, который тебя захавает, если пойдешь на поводу своей хотелки.(Жуть)). Тут вся надежда на Самсу, Ози молода и не опытна, Тефея слишком увлечена книгами, как и я читая это произведение))))
Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.
Мне бы хватило книг с названием полки завершенный цикл "Небесный всадник" и сразу жить там остался, хоть и не долго (жить в смысле)